Работа в Рутектор

Отзывы сотрудников о компании Рутектор

«Рутектор» — компания с историей. Начинали в 90­-х годах, как поставщики оборудования отечественного производства, а теперь сами иногда не понимаем, как случилось, что сегодня наша работа охватывает Европу, Азию и Северную Америку. Если бы мы говорили на языках поставщиков, то в нашем арсенале их было бы минимум 10.

А уж как за это время изменился рынок промышленного и строительного оборудования! Хорошо, что верность качеству — то что мы приняли однажды и сохранили по сей день. Теперь, конечно, нас больше чем двое, как тогда в 90­-х. В настоящее время в нашей команде более 100 человек, основная масса из которых - инженеры высокой квалификации. Они могли бы работать на производствах и самостоятельно конструировать оборудование, однако, остановили свой выбор на нашей компании и изо дня в день помогают клиентам развивать свой бизнес, предлагая современное техническое оснащение.

Есть и те, кто не связан с клиентами напрямую, но вкладывает свои силы в общий успех. И мы благодарны за это нашей команде!