Работа в Ростапром

Отзывы сотрудников о компании Ростапром

Трудоустройство официально с первого дня. Удобный график выплаты заработной платы. Своевременный расчет. Учитывают желания на время ежегодного отпуска.
удобный рабочий график
обновить компьютерную технику, конкретизировать должностные инструкции.

Помощник

Размеренная работа без авралов и переработки.
Удобное рабочее время - до 17.00,
Расположение офиса близко от метро- экономит время при необходимости личных поездок в вечернее время.
В летнее время тяжело без кондиционера, очень душно.
Хорошо бы усовершенствовать компьютерную технику и обновить офисные стулья.

ноябрь 2022
1,7
Близость к метро. Белая зп. Трудоустройства сразу после прохождение собеседования.
имеется чайник, холодильник,микроволновка, чай/кофе по желанию.
Столовые приборы.
Коммуникация между сотрудниками не налажена, компания работает через скайп.
Каждый час спрашивают об проделанной работе (даже если задача перед вами не стоит)
Техника устарела (компьютеры,стулья)
Непонятно кто за что отвечает.
Нет структурности в работе
Никакой системы для обучение.
Задачи перед вами никто не ставит из-за этого приходится проверять все методом тыка. А за это руководство бьет по рукам т.к нужно миллион согласований.
В офисе очень душно (дышать не чем)
Гнетущая атмосфера , каждый раз в ожидание непонятной претензии.
Нет никакой crm системы.
Можете услышать оскорбление в свою сторону.
Итог : Никому не рекомендую приходить в данную компанию.

ноябрь 2022
Близость от метро. Зарплата вся белая, но ниже рынка. Нормированный рабочий день.
Постоянная текучка кадров (редко кто задерживается более полугода).
На какую бы должность не брали, сотрудник будет многостаночником (особенно руководитель любит делать менеджера по продажам из каждого пришедшего).
Постоянно пишешь планы на день и отчёты о проделанной работе.
Компьютерная техника старая, поставленные задачи еле тянет. Любые копеечные расходы надо 10 раз согласовать и доказать, что они нужны (доходило до абсурда) %, о бОльших лучше даже не заводить разговор.
Нет кондиционера.
На одну небольшую комнату 4-6 чел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростапром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростапром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ростапром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ростапром оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ростапром оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ростапром оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Совместная немецко-латвийская компания "ROSTA Engineering" уже 13 лет поставляет различное индустриальное оборудование, комплектующие и запасные части индустриального назначения, гидравлические и пневматические системы и их элементы производства Западной Европы и Америки. Опыт поставок на предприятия Балтии, Украины и России, многолетнее сотрудничество с рядом европейских производителей позволяют оперативно предложить техническое решение по поставленным запросам на выгодных для вашего предприятия условиях.
Наша компания имеет опыт по комплексному снабжению предприятий по импорту (начиная от ремонтных комплектов и заканчивая комплексными производственными линиями).

Помощник капитана1