Работа в Жар Пицца

Отзывы сотрудников о компании Жар Пицца

Хорошо

сентябрь 2022
Что нравится
Известная компания в нашем городе.Хочу сразу отметить хорошие условия труда: офис в центре города,"белая" зп,бесплатные обеды для сотрудников.Добросовестный работодатель.
Теперь из минусов (для меня): 1.коллектив,это относится к "старым"сотрудникам, "кости перемывают всем",тяжело морально находиться в таком обществе.
2.очень маленький объем работы, не знаешь ,чем занять себя в свободное время, неприемлемо для меня.Очень странное распределение обязанностей между сотрудниками,ведущий бухгалтер занимается первичной документацией, зачем тогда набирать дополнительно бухгалтеров.
Что можно улучшить
Коллектив и должностные обязанности сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жар Пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жар Пицца для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жар Пицца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жар Пицца оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жар Пицца оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жар Пицца оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Жар Пицца» - франчайзинговая сеть ресторанов быстрого обслуживания. Мы успешно работаем на рынке уже 20 лет.

В России работает 40 ресторанов «Жар Пицца», расположенных в городах Центрального и Южного федеральных округов.

За многолетнюю историю нам удалось создать уникальную концепцию и объединить в одном месте два основных продукта – пиццу на пышном тесте и куриные блюда в хрустящей панировке. Кроме того, в наших меню есть салаты, снеки, приготовленные во фритюре, десерты и напитки на любой вкус.

Ежедневно наши рестораны быстрого обслуживания посещают дети и их родители, школьники и студенты, офисные сотрудники и большие компании друзей. Мы работаем в двух форматах – классический и фуд-корт. В большинстве их них есть электронные очереди с киосками самообслуживания, доставка и самовывоз. А в 2018 году было успешно запущено в работу собственное мобильное приложение.

Основная цель работы наших ресторанов – удовлетворить потребность гостей, соблюдая три главных принципа – быстро, вкусно, вежливо.

Наша команда – это слияние опытных, талантливых, целеустремленных и преданных своему делу людей.

Присоединяйся и делай жизнь вкуснее вместе с нами!

MyRest
MYBOX