Работа в Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит

февраль 2023
Удобное расположение, красивый офис, комфортная атмосфера в коллективе, прозрачная мотивация. Всегда понятно, сколько ты заработаешь!
Если ты стараешься, работаешь, то руководство по любым вопросам идет навстречу. Веселый, дружный коллектив, возможности роста.
Невысокий план, по сравнению с другими ДПО, хороший процент при выполнении.
Сложность в изучении продукта, но тем и интереснее. Не хватает кофе-машины)

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
- близость к дому, удобно добираться
- свободное чувство в работе
- взаимоотношения в коллективе
- Заказать кофемашину

октябрь 2022
Как и должно быть, есть планы продаж
Выполнимые и реальные! Чем больше продаж, тем больше зарплата, потолка нет, выплачивается %
Есть и окладная часть
Коллектив молодой и дружный! Всегда подскажут и помогут! Руководство лояльное
Удобный график пятидневка, выходные и праздничные. Большой новый бизнес центр, приятно приходить на работу
Из минусов - нужно действительно РАБОТАТЬ, чтобы достичь хорошего результата
Продукт интересный, но достаточно обширный, было тяжело в начале пути

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы Международная Академия Дополнительного Образования «Ай-Профф Ит». Являемся универсальной площадкой повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов различных направлений.
 Наша миссия в формировании достойного кадрового потенциала страны. Выпускник нашей академии получает уникальные знания применимые на практике и адаптивные методики работ в различных сферах, улучшающие качество жизни.

19 931 отзыв

Информация о Международная Академия Дополнительного Образования Ай-Проффит