Работа в ИркутскСтройАутсорсинг
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 15 отзывов
По специальности «Инженер ПТО»

Отзывы сотрудников о компании ИркутскСтройАутсорсинг

Что нравится
Нравится работать с руководителем. Корректный, понимающий, всегда страющийся войти в положение и помочь, не важно это рабочий вопрос или личный. Позитивный и доброжелательный, всегда держит обещание. ОК и бухгалтерия так же корректны, профессиональны и всегда на связи. Коллеги лучшие! Нет внутренней борьбы и зависти, очень сплоченные. Из плюсов так же высокий уровень заработной платы, своевременность выплат. И премия)
Что можно улучшить
То, что зависит от Заказчика, иногда оставляет желать лучшего

Диксон,
Что нравится
Своевременная ЗП, коллектив хороший, начальство адекватное, условия труда достойные. Отдел кадров, бухгалтерия, руководство - всегда помогают в решении вопросов или если что то не понятно. По графику вахты все обсуждаемо и это хорошо, нет конкретных рамок.
Что можно улучшить
Путь до места работы по купленным билетам оказался долгим, хотелось бы заранее обсуждать пути следования чтобы не терять время.

Что нравится
Хорошая компания! Руководитель всегда идет навстречу, поможет в любом вопросе. В компании есть все возможности для развития. Заработная плата приходит вовремя, без задержек.
Что можно улучшить
Меня все устраивает. На мой взгляд, в этой компании все отлично!

Что нравится
Доволен организацией. Таких сейчас очень мало. Заработную плату платят вовремя, уровень зарплаты растет. Руководство очень адекватное. Можно обсуждать и график работы, и объект - есть возможность выбрать из предложенных. Руководство фирмы всегда идет на встречу. Сумму аванса можно выбрать самому, в других организациях, в которых я ранее работал, этого не было.
Что можно улучшить
По мне, улучшать ничего не надо. Не вижу этого момента. Была бы собственная спецовка с логотипом нашей фирмы. Но, надеюсь, в будущем будет.

Что нравится
Уровень дохода, отношение руководства компании, график вахты
Что можно улучшить
Увеличить количество объектов, улучшить условия проживания на объекте.

Новый Уренгой,
Что нравится
З. П. Вовремя, никаких проблем с билетами (компания оплачивает), в прочем как и питание на участке
Что можно улучшить
Условия проживания на месторождения в более комфортабельных вагонах

Инженер пто

Новый Уренгой,
Что нравится
Хороший руководитель, достойная заработная плата , дружный коллектив
Что можно улучшить
Можно изменить , зону отдыха но это не зависит от руководителя предприятия как правило это организовывает заказчик на объекте,

Пермь,
август 2024
Что нравится
Уровень дохода устраивает, больше ничего.
Поставили высокие зарплаты, кто успеет, тот заработает. Аутсорсинг. Заказчик все вешает на аутсорс. Кто в теме, тот поймет.
Что можно улучшить
Ну что улучшать в аутсорсе? Как везде, нет коллектива. Сейчас один объект, завтра другой. Мотивация работать - деньги (но и тут есть вопросы, пока жду, не буду озвучивать). Хромает техника, доставка и прочее. Как везде, ничем не лучше других. Сейчас поставили высокую зарплату - работаю. Но не уверен в будущем, есть сомнения.

май 2023
Что нравится
Хорошая развивающаяся компания, отзывчивое руководство, всегда пойдут навстречу, ценят своих сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Зп без задержек
Что можно улучшить
По больше объектов в разных регионах страны

Ноябрьск,
февраль 2023
Что нравится
Руководитель данной организации всегда на связи и помогает в решение текущих проблем, которые возникают в ходе работы, зарплата выплачивается во время все как прописано в договоре оказания услуг. Интересная развивающаяся компания с большим будущим, хороший и грамотный коллектив, на данный момент все устраивает и имеется желания работать и развиваться.
Что можно улучшить
Улучишить бы хотелось предвзятое отношение подрядных организация которым оказываются услуги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИркутскСтройАутсорсинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИркутскСтройАутсорсинг для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ИркутскСтройАутсорсинг для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ИркутскСтройАутсорсинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ИркутскСтройАутсорсинг оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ИркутскСтройАутсорсинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

ООО "ИркутскСтройАутсорсинг" специализируется на оказании комплекса инжиниринговых услуг по оформлению исполнительной документации при осуществлении промышленного и гражданского строительства. Компания дает возможность профессионального и карьерного роста, обеспечивает достойные условия труда, ежеквартальные премии.

Инженер ПТО10