Работа в Велби

Отзывы сотрудников о компании Велби

Project Manager

ноябрь 2021
Что нравится
Свободный график , прекрасный коллектив , очень высокий уровень зп , много интересных проектов , большая свобода действий !
Что можно улучшить
Удобность расположения офисов, хотелось бы чтобы было одно помещение, а не 3 кабинета, для меня лично не всегда удобно.

Ноябрь 2021
Добрый день! Спасибо за отзыв, скоро мы переезжаем в отдельный офис.

Старший менеджер по продажам

ноябрь 2021
Что нравится
Интересная работа , прекрасный и дружеский коллектив
Будешь хорошо работать - хорошо получишь ( это реально так и работа совсем не сложная , грубо говоря сильно прыгать через голову для того , чтобы нормально получить не нужно )
Что можно улучшить
Все недочеты всегда обговариваются с руководством и в краткие сроки все решается в сторону комфорта коллектива , так что по этому пункту ничего сказать не могу

Ноябрь 2021
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды

октябрь 2021
Что нравится
Расположение офиса в центре города, дружный коллектив и очень удобный график. Начальники самые понимающие и с ними всегда можно обсудить возникающие вопросы. Нравится, что в компании приветствуется инициатива.
Что можно улучшить
На мой взгляд на данный момент все стабильно хорошо. Я думаю улучшения могут касаться только материальных благ. Новые столы, стулья и тд. Хотя сейчас тоже в целом все в хорошем состоянии

Ноябрь 2021
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваши пожелания передадим руководству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велби

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велби для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велби для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велби оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велби оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велби оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Velbe является крупным федеральным партнером в сфере привлечения B2B на CPA рынке. Среди наших клиентов, для которых мы являемся одним из ключевых официальных партнеров таких крупных компаний, как Билайн, Яндекс, ВТБ, Открытие, АльфаБанк, Точка, МодульБанк и другие.

Мы являемся альтернативным источником привлечения клиентов в B2B сегменте. Мы работаем с Big Data всех крупных телекомов, банков, поисковиков. Подбираем целевую аудиторию и готовим точечное и конкретное предложение. Клиент платит нам за гарантированный результат.

Наша команда на рынке в B2B с 2017 года. Стабильность, высокие показатели результата и довольные задачами и зарплатой сотрудники наш приоритет.

ANCOR
Ventra