Работа в Оларь Ярослав Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Оларь Ярослав Михайлович

Мы специализируемся на изготовлении и реализации декоративных картин и постеров на холсте с технологией латексной печати, которые создают нужную атмосферу и пробуждают необходимые эмоции. Комнаты становятся «сочными и живыми», а интерьер заиграет новыми красками.

Наши заказчики - компании, которые хотят создать благоприятный психологический настрой в офисах для своих сотрудников, повысить привлекательность заведений для своих клиентов, а также люди, желающие привнести в окружение красоту, наполнить свои дома и квартиры творческим настроением, сделать их красивыми и уютными.

В производстве используются только экологичные материалы, а отпечатки не имеют запаха и пригодны к использованию даже в помещениях больниц и поликлиник благодаря чернилам на водной основе.

Ищем сотрудников, нацеленных на результат и профессиональный рост, инициативных, целеустремлённых и ценящих труд коллег.

Информация о Оларь Ярослав Михайлович

Сайт: https://hypeart.ru