Работа в Храмкова Ульяна Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Храмкова Ульяна Юрьевна

История первых, кто сделал Эбру в России доступным творчеством. Основатели производства - семейная пара - Сергей и Ульяна Храмковы. Мы задали им пару вопросов, чтобы поближе узнать ценности компании и историю ее развития.

В 2016 году.

Открытие производства. Чем больше опыта становилось, тем более четко мы понимали, что хотим рисовать другой краской. Яркой, укрывистой и послушной, а еще и морозостойкой. В общем, лучшей на рынке :)

Такой не было ни где, поэтому мы решили основать наш проект AMAZING COLOR STUDIO и создать собственный цех, разработав рецептуру первых 12-и цветов, которые устраивали в первую очередь нас самих, как практикующих профессионалов в Эбру.

В 2020 году.

Прорыв. Несмотря на кризисный год для многих, оборот Amazing Color увеличиваем в два раза. Массово отгружаем наборы под корпоративных клиентов на подарки организациям. У каждого набора появляется свой дизайн, объединенный одной стилистикой. Создаем бесплатную образовательную платформу по обучению Эбру с видеоуроками. Занимаем лидирующие позиции на маркетплейсах, с настоящими и восторженными отзывами покупателей. Подаем заявку на регистрацию торговой марки Amazing Color Studio и получаем международные паспорта безопасности MSDS на наши краски и загустители.

В настоящий момент.

Цель, а точнее сверхзадача компании остается неизменной. Мы делаем все, чтобы о такой многогранной и удивительной технике Эбру узнало как можно больше людей в нашей стране и за ее пределами. Для этого мы щедро и бесплатно делимся знаниями, продумываем составы наших наборов так, чтобы они были доступны любой целевой аудитории. Производим краску превосходного качества на европейском сырье, при этом удерживаем цену сквозь время.

Информация о Храмкова Ульяна Юрьевна

Сайт: http://www.Ebrucolor.com