Работа в Металлсервис

Отзывы сотрудников о компании Металлсервис

ООО «Металлсервис» - одна из крупнейших компаний Республики Башкортостан по комплексному оснащению трубопроводной арматурой и материалами для инженерных систем объектов промышленного, гражданского, специального назначения.

Компания располагает собственным имущественным комплексом 1,6 Га. Современные офисы, выставочный зал, мощная складская база. Специализированная площадка под металлопрокат. Отдельная Ж/Д ветка и др. ресурсы.

В связи с развитием компании  и запуском нового отдела  продаж приглашаем к сотрудничеству талантливых специалистов, лучших менеджеров, руководителей отдела продаж.

Без опыта рассматриваем специалистов,  которые были признаны лучшими сотрудниками, студентами, достигали наилучших результатов, показателей в любой отрасли. Приветствуем также  тех, кто хочет попробовать себя в продажах, читает книги по продажам, занимается саморазвитием.

Обязательно обучим, поддержим, поможем построить сногсшибательную карьеру или сделаем из них предпринимателей в рамках нашей компании. Пишите, звоните обязательно сейчас!

Reckitt Benсkiser
0,0