Работа в НефтеГазКонсультант

Отзывы сотрудников о компании НефтеГазКонсультант

Менеджер по персоналу

Плюсов для меня очевидно больше:
1. Можно работать удалённо, нравится, как понятно и прозрачно организован этот процесс.
2. Зарплата достойная, вся (оклад и премия) «белая» (!), выплачивают вовремя, трудоустройство официальное. Излишней бюрократии нет.
3. Хороший коллектив, действительно работают компетентные сотрудники, которые всегда готовы помочь и фактически нет текучки.
4. Руководители очень лояльные, умные и настоящие профессионалы своего дела. У них есть чему поучиться, любой вопрос решают с достоинством.
5. Компания способствует профессиональному развитию. Конечно, многое зависит от самого человека, если есть голова и желание работать, то работать будет интересно. Проекты и задачи стоят того.
- Корпоративной культуре уделять побольше внимания.
Просто факт: Работы много, высокий темп выполнения задач, бывают и сложные периоды работы, когда необходимы железные нервы, но это в прочем, как и везде.

Свобода в выборе рабочего времени. Большая часть команды работает удаленно, все начинают в разное время.

Адекватно относятся к отгулам

Приятный и дружелюбный коллектив

Крупные и интересные проекты

Поощряют инициативность
Хорошие ЗП, но их всегда хочется больше! Улучшить можно было бы соц. сети и комьюнити компании в целом. Больше взаимодействий с заказчиками. Ивенты, вебинары и т.п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтеГазКонсультант

Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтеГазКонсультант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НефтеГазКонсультант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НефтеГазКонсультант оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НефтеГазКонсультант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НефтеГазКонсультант оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

2ГИС
Б1 (B1)