Работа в Агропрофсервис

Отзывы сотрудников о компании Агропрофсервис

ООО «Агропрофсервис»Построим лучшую жизнь вместе!

Наша компания является официальным дилером: ОАО «Гомсельмаш», ЗАО СП «Брянсксельмаш», ОАО УКХ «ММЗ», ПАО «Автодизель», ЧАО «Гидросила», ОАО «ТМЗ», ОАО «МТЗ», ООО «Агроимпорт техник плюс», ОАО «КЭМЗ», ООО «СамашРу», ООО «ТД Алмаз», ООО «Завод кондиционеров «Август».

На всей технике, реализуемой ООО «Агропрофсервис» проводит также и предпродажную подготовку с оформлением соответствующих документов (паспорт, сервисная книжка и т.д.).

Мы проводим ежегодные обучающие семинары для механизаторов и инженеров, участвуем в осенних кустовых совещаниях по постановке техники на хранение; днях поля, демопоказах и прочих выставках; обеспечиваем сервисное и гарантийное обслуживание, доступность гарантийных запчастей; постоянно консультируем по телефону во время полевых работ и многое другое.

Текущий этап развития компании мы видим в расширении товарооборота по поставкам техники. Для этого имеются следующие предпосылки:

— за 7 лет работы ООО «Агропрофсервис» заработало хорошую деловую репутацию, массу лояльных потребителей;
узнаваемость на рынке с/х техники Удмуртии и доверие клиентов;
— сформирован высокопрофессиональный коллектив обладающий опытом и знаниями, как техники,
так и конкретных её пользователей – с/х предприятий УР;
— имеются хорошие рабочие контакты со всеми сторонами: с/х товаропроизводителями, МСХиП УР,
районными администрациями, предприятиями с/х переработки;

- наличие необходимого фонда запасных частей и материалов, для проведении планового ТО позволяет оперативно проводить все работы по обслуживанию и ремонту незамедлительно, минимизируя простои техники.

Мы работаем в интересах наших клиентов. Продукты и услуги, которые мы предлагаем, ориентированы на достижение поставленных клиентами целей.
ООО «Агропрофсервис» высоко ценит хорошее качество и предлагает для своих клиентов проверенные и надежные решения.

Сотрудничество с нашей компанией – это индивидуальный подход к покупателю, различные формы оплаты, включая товарное кредитование, возможность заказа эксклюзивной продукции и широкий выбор спектра машин и шлейфа орудий для всех видов полевых работ.

Промышленная индустрия не стоит на месте, выпуская новые модели техники, совершенствуя технологии. Наша компания идет в ногу со временем и всегда готова к диалогу о сотрудничестве на благо процветания наших клиентов.