Работа в Спектр

Отзывы сотрудников о компании Спектр

октябрь 2022
Коллектив, цели и задачи компании, условия работы
Расширить соцпакет: дмс на всю семью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спектр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы: ООО «СПЕКТР», дочерняя организация Ростеха, технологический стартап государственного масштаба, новый российский вендор по внедрению 5G в России.

О проекте: госкорпорация Ростех взяла на себя инициативу запустить массовое производство 5G-оборудования – как под частотный диапазон 4,4-4,99 ГГц, который планируется выделить в РФ для 5G, так и для других диапазонов – с расчетом на экспорт этого оборудования.

Решение создать новый российский вендор было принято, поскольку Правительство решило, что сети пятого поколения будут строиться только на отечественном оборудовании. Ростех в партнерстве с государственными и частными инвесторами станет одним из исполнителей дорожной карты по внедрению 5G в России, будет привлекать к созданию отечественного оборудования для сетей пятого поколения собственные профильные компании и рыночных игроков, способных предложить доступные и инновационные решения. Следующим этапом после запуска производства российского оборудования 5G начнется этап построения сетей 5G и развития сервисов на их основе.

Ссылка на интервью с А. Назаровым: