Работа в Авт‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Авт-Групп

Начальник строительного участка

март 2023
Хорошая стабильная строительная компания с перспективой, дружелюбный коллектив, заработная плата белая, выплаты по зарплате производится своевременно бывают и премии если сотрудник хорошо себя проявил. Директор очень внимательный уважительный человек, который всегда готов включится в производственный цикл для помощи в урегулировании каких либо вопросов.
Уверенно рекомендую.
Отдел закупки- снабжение, прислушиваться к инженерам производителям которые видят картину объекта реальными глазами, а не слушать теоретических высказываний сотрудника в лице заместителей которые кроме теории ничего больше не знают. А как практика показывает теория не всегда соответствует с практикой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авт-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авт-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авт-Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авт-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авт-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авт-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Начальник строительного участка1