Работа в DoorhanGroup

Отзывы сотрудников о компании DoorhanGroup

Менеджер по работе с клиентами

График работы, близость к дому, хороший офис, кофе/печеньки БЕСПЛАТНО, лояльное руководство, всегда идут на встречу своим сотрудникам, зп вовремя выплачивают, хорошая мотивация
Хотелось бы Макбук на рабочем месте, но это слишком, конечно.

Оператор

Компания классная , ребята классные , всегда отвечают на все вопросы. К руководителю всегда можно обратиться , никогда не игнорирует проблему. В компании работаю уже полтора года - оператором по работе с клиентами . Работа в целом не сложная , не много рутинная конечно , но за то платят всегда во время, даже премии иногда докидывают .
Хотелось бы конечно кухню отдельную , для принятия пищи , а так все хорошо
Хотелось бы отдельную кухню, и стулья ортопедические , а то работа все таки сидячая

май 2023
Крутой понимающий коллектив, который поддержит и обучит всему, что нужно.
В течение дня контроля нет, но это может быть и минусом, если ты не умеешь планировать свой рабочий день.
Лидов действительно очень много
Системность в отделах;
Уровень заработной платы, оплачиваются только замеры, доп бонусов нет, за счет этого за целую 6 дневную рабочую неделю я получила 3 300;
Взаимодействие между разными отделами;
Понимания, что всех денег мира не заработать очень не хватало;
На собеседовании мне навешали лапши на уши, на деле оказались совсем другие условия, речь шла о доп бонусах и премиях, но по факту их нет.
Сейчас вижу, что в подобных вакансиях условия изменены, надеюсь, что это так, но оклада тут нет.
Очень не рекомендую эту работу..потраченные время и силы за ничего)

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
апрель 2023
Очень классный коллектив, девчонки просто прелесть, всему обучили с нуля. Работы конечно много, зато некогда скучать. Когда откликалась на вакансию боялась, что ворота это мужская тема и я разобраться не смогу. Но в компании обучение на уровне, я все освоила очень быстро и все понятно было.
Срм система иногда дает сбои, но руководство обещает в ближайшие сроки ее сменить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DoorhanGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию DoorhanGroup для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию DoorhanGroup для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DoorhanGroup оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DoorhanGroup оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DoorhanGroup оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Краснодар1