Работа в Никулин Игорь Леонидович

Отзывы сотрудников о компании Никулин Игорь Леонидович

апрель 2023
Хороший, дружный и молодой коллектив. Простота и легкость взаимодействия между членами команды, начиная от линейного персонала до высшего руководства компании.
Отсутствие мероприятий по тим-билдингу и взаимодействия команды вне рабочего времени, но это временно. Я знаю, что у компании ведется работа в этом направлении.

Помощник руководителя

апрель 2023
Я имел удовольствие работать в KIT и хочу сказать, что мне очень понравился этот опыт. Несмотря на то, что все члены команды работали удаленно, мы смогли установить близкие и дружеские отношения, благодаря которым расстояние было незначительным. Корпоративная культура инклюзивная и поддерживающая, а команда руководителей всегда готова предоставить рекомендации и обратную связь, когда это необходимо. Я очень рекомендую компанию всем, кто ищет позитивную рабочую среду, даже в формате удаленной работы.
Нет ДМС, но по мере развития компании, скорее всего появится больше "плюшек".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никулин Игорь Леонидович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Никулин Игорь Леонидович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Никулин Игорь Леонидович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никулин Игорь Леонидович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никулин Игорь Леонидович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никулин Игорь Леонидович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Получите полноценного удаленного помощника, системный менеджмент проектов, экспертный подбор административного персонала и организацию мероприятий. https://takekit.online

• Мы реализуем проекты по описанию, систематизации, автоматизации и администрированию бизнес процессов микропредприятий, а также компаний из группы среднего и крупного бизнеса РФ.
  • Осуществляем подбор административных специалистов и кадров для сферы высшего менеджмента.
  • Строим высокоэффективные офисы владельцев.
  • Предоставляем услуги удалённых ассистентов для бизнеса и его владельцев.
  • Оказываем услуги консьерж-сервиса для наших клиентов.

Наши результаты высоко оценивают наши партнеры и заказчики.

Если Вы системны и являетесь профессионалом в Вашей области деятельности - мы будем рады Вашему отклику, а возможно и прекрасному сотрудничеству!

Желаем успехов в поиске работы Вашей мечты!

Санкт-Петербург2

Помощник руководителя1