Работа в Синарра Системс

Отзывы сотрудников о компании Синарра Системс

Cinarra Systems – международная компания с представительствами в США, Японии и России, специализирующаяся на инновационных технологиях мобильной рекламы.

Наша компания создает решение для сверхточного мультилокального таргетинга на базе технологической платформы для взаимодействия мобильных операторов и рекламных площадок.

Основанная в 2012 году компания Cinarra Systems сегодня поддерживается ведущими инвесторами, которые разделяют ее видение развития рекламного рынка. Сократив дистанцию между мобильными операторами, рекламодателями и новым поколением технологий, нам удалось создать уникальный механизм для использования данных, которыми располагают мобильные сети.

Мы – постоянно пополняющаяся команда влюбленных в свое дело специалистов. Так что если Вам не чуждо чувство влюбленности в свое дело, если Вы талантливы и амбициозны –  давайте менять мир вместе и получать удовольствие от процесса.

Информация о Синарра Системс

Сайт: https://www.cinarra.com