Работа в Cassette Films

Отзывы сотрудников о компании Cassette Films

Привет, я Диляра Гумерова, основатель видеопродакшена "Cassette films". Мой инстаграм @dilyara.cassettefilms.

Мы базируемся в Казани, а снимаем везде, куда можно добраться с камерой. Cassette film - продакшн полного цикла @cassettefilm_com. Мы снимаем так, чтобы любой видеоролик, выпущенный нами, продавал продукт, идею и смыслы клиента.

Мы уже сняли видеоконтент для:

• JBL
  • Red Bull
  • Tele2
  • Билайн
  • Мегастрой

taplink.cc/cassettefilm_com

В нашей команде работают молодые, яркие и креативные сотрудники. Мы постоянно учимся и практикуем бизнес-навыки с приглашенным из Москвы бизнес-коучем. Мы выходим из зоны комфорта, чтобы стать еще сильнее и добиться еще бОльших результатов.

В нашем стильном офисе мы проводим мероприятия для маркетологов, PR-директоров и первых лиц компаний, так что бизнес-знакомства и неформальные тусовки - это наши будни.

Если ты смелый, ловкий, умелый, то я буду рада знакомству с тобой!) Откликайся на наши вакансии и пойдем вместе побеждать на Каннском кинофестивале.