Работа в Информационные решения

Отзывы сотрудников о компании Информационные решения

Электромонтажник

ноябрь 2022
Меня всё устраивает, хорошее отношение , работа с развитием навыков и обучением всегда чему то новому .
Хороший дружный коллектив, можно улучшить условия отдыха сотрудников.
Не очень конторка, работать можно только на первое время, в целом пойдёт на тройку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационные решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационные решения оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационные решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационные решения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Информационные решения"

Динамично развивающаяся компания. На рынке с 2012 года.

Основные направления нашей деятельности:

1. Инженерные системы

Выполняем полный комплект работ по созданию слаботочных и электрических систем. Наши специалисты осуществляют проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы.

2. Инфраструктурные системы

Специализируемся на комплексном построении надежной IT-инфраструктуры: от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим сервисным сопровождением.

3. Поставка оборудования и ПО

Осуществляем поставку оборудования ведущих мировых и российских производителей со складов в России и под заказ. Подбираем решения под любые задачи.

4. ИТ-аутсорсинг

Выполняем комплексное обслуживание рабочих мест, серверов и сетей, поддержку дополнительного оборудования и ПО.

Наши последние проекты:

1. Создание внешней СПД, включающей в себя 50+ километров кабеля, 18 новых опор и 8 серверных;

2. Проектирование/монтаж и запуск системы интеллектуального видеонаблюдения, состоящей из 138 видеокамер, 8 серверов, 6 ШТК;

3. Переоборудование (замена) системы автоматики в производственном корпусе Русала;

4. Обслуживание серверного и телекоммуникационного оборудования в распределенной сети филиалов (2 региона, 88 филиалов);

5. Участие в строительстве инженерных систем на объектах БКЛ Московского Метрополитена.

Контур
ЭР-Телеком