Работа в БИЗНЕСФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕСФИНАНС

Ведущий менеджер отдела продаж

Недавно устроилась в организацию.
Из плюсов могу отметить дружелюбный коллектив. Коллеги отзывчивые, помогают новеньким осваиваться, понятные рабочие задачи, постепенное добавление нагрузки. Уровень зарплаты в рынке даже на испытательном сроке.
Что касается минусов, то это в первую очередь постоянные изменения. Компания не стоит на месте, что-то все время меняется, появляются новые задачи и вопросы. Кому-то это нравится, а кому-то требуется больше времени на адаптацию.
Компанию рекомендую. Порядочный и добросовестный работодатель.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. В 2024 году Компания планирует сделать акцент в работе с персоналом именно на процессах адаптации новых сотрудников и сопровождении изменений для уже работающих сотрудников.

Тюмень,
Хочется обратить внимание, что здесь, в отличии от многих других компаний есть система адаптации новых сотрудников. Устраиваясь сюда на работу, я думал, что меня просто оставят один на один с новой должностью и новыми обязанностями. Но коллеги оказались очень добродушным и отзывчивыми. Помогли мне освоиться и спокойно приступить к своим обязанностям. Работаю здесь уже 3 года и уходить не планирую.
Из-за того, что у компании много филиалов в разных городах, есть проблема с часовыми поясами, и, если надо решить какой-то общий вопрос, приходится долго ждать, пока все участники будут на работе. Это может тормозить рабочий процесс.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению часовые пояса нам неподвластны)) Но мы постоянно работаем над улучшением коммуникаций внутри компании. Так в 2023г. мы запустили проект по внедрению СРМ-системы, которая должна значительно облегчить работу нашим сотрудникам.

Новокузнецк,
Работаю в компании недавно, но уже сейчас могу сказать, что мне нравятся задачи, которые я выполняю, прекрасные коллеги, лояльный руководитель, хороший уровень дохода.
В среднем, здесь обычные условия работы. Офис, 5/2. Из минусов работодателя можно отметить, что не всегда есть рабочие инструменты для решения задач. Получить эти инструменты можно, но это может занять много времени. Еще кому-то это минус, а кому-то - плюс. Тут надо работать много, очень много. Огромное количество самых разных задач.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наша команда пополнилась лояльным сотрудником, надеемся, что наше сотрудничество будет длительным и плодотворным.

Новокузнецк,
Высокая стабильная заработная плата, нет задержек по выплате. Компания активно растёт и развивается. Прекрасный дружный коллектив!)
Улучшить коммуникации между подразделениями, не очень удобно, т. к. есть разница между часовыми поясами

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В настоящее время Компания работает над стандартизацией бизнес-процессов, внедрением CRM и построением системы коммуникаций. Благодаря этим мероприятиям в ближайшее время коммуникации между различными подразделениями станут значительно удобнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИЗНЕСФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИЗНЕСФИНАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БИЗНЕСФИНАНС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕСФИНАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕСФИНАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕСФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Новокузнецк2Тюмень1

Ведущий менеджер отдела продаж1