Работа в Мишарина Наталья Михайловна

Отзывы сотрудников о компании Мишарина Наталья Михайловна

WOW Jumping - первое джампинг пространство в Иркутске!

Миссия нашей компании: вдохновлять наших гостей заниматься качественным и энергичным фитнесом, который не даст заскучать!

Джампинг фитнес - самый эффективный и веселый способ похудения и построения идеального тела. А еще, джампинг входит в ТОП-3 самых популярных тренировок последнего десятилетия.

Джампинг - это про:

• радость. Наш фитнес поднимает настроение, заряжает бодростью и энергией;
  • удовольствие. Больше не надо заставлять себя идти на тренировку, ведь с джампингом спорт в кайф;
  • безопасность. Благодаря амортизации полотна батута прыжки безопасны для суставов и позвоночника;
  • похудение. За одну тренировку джампингом сжигается до 900 ккал;
  • красоту. Наши гости получают упругую кожу, рельеф тела, стройные ноги без целлюлита и пресс мечты, ведь во время прыжка задействованы более 600 мышц;
  • молодость. Регулярные занятия джампинг фитнесом замедляют процесс старения организма и ускоряют обмен веществ.

Мы ищем активных, энергичных и амбициозных тренеров и администраторов в нашу команду!

Если ты присоединишься к нам, наш коллектив получит еще одного инициативного члена команды, а гости студии - максимум заботы и внимания. А ты получишь:

• стабильную зарплату, которую никогда не задерживают;
  • удобный график работы;
  • дружный коллектив, оказывающий поддержку во всем;
  • новые знакомства с интересными людьми.

Ты сможешь изменить жизни сотен людей к лучшему!

Если энергичность, инициативность и желание вдохновлять - это про тебя, приходи к нам в WOW Jumping!