Работа в Карамель

неудовлетворительно

Официант

апрель 2023
1,3
Уровень оплаты труда на уровне среднего, мотивационные программы.
Коммуникация между сотрудниками, лояльные отношения к сотрудникам.
Условия на рабочем месте.
Длительность смены не более 12 часов.
Выдача аванса в срок.

Июль 2023
Добрый день!
1. Касаемо рабочего графика менее 12 часов: все условия труда озвучиваются на собеседовании в том числе и количество рабочих часов в смену. Именно поэтому выход у нас не 1500р в смену, а 2000р в смену. Если Вы приняли решение остаться работать на таких условиях изначально, значит это Вас устроило.

2. Касаемо аванса: ежемесячно у всех сотрудников ресторана принимаются заявки на аванс, кому он необходим он это озвучивает и получает аванс. Если Вы уважаемый бывший сотрудник не посчитали нужным это сделать, значит Вас не было в списке на аванс, все просто.

3. Касаемо лояльности руководства. Более лояльного руководства ресторана премиум класса Вы в Москве больше не встретите, Ваши ежедневные опоздания в другом месте закончились бы увольнением после 5-10 раза.

4. Про условия ( зона отдыха для персонала и уборная ), да действительно у нас не так много места для персонала, повлиять на это мы никак не можем, как бы нам не хотелось это исправить. Именно поэтому у нас первые 2 дня они ознакомительные, пришел - посмотрел- не понравилось - не вернулся. Все просто. Если Вы остались значит Вас все устроило.

Вам удачи в поисках. Всего самого наилучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карамель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карамель для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Карамель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карамель оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карамель оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карамель оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Официант1