Работа в СтройКомПроект

удовлетворительно

Начальник цеха

Люберцы,
февраль 2022
Работодатель который хочет развиваться, который стремится стать лучше и быть востребованным на рынке своей продукции.
Изменить бюрократическую систему, отменить всю бумажную волокиту, ввести работу с документами в электронном виде хотя бы на территории работодателя. Ускорить работу конструкторского отдела и отдела снабжения. Не использовать специалистов как разнорабочих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройКомПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройКомПроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СтройКомПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройКомПроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройКомПроект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройКомПроект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает на рынке изготовления и монтажа металлоконструкций с 2008 года. За этот период накоплен большой опыт, сформирован штат высококвалифицированных специалистов, налажен производственный процесс.

Мы постоянно развиваемся и повышаем качество оказываемых услуг.

Наши клиенты экономят время и деньги получая комплекс услуг по проектированию, изготовлению и строительству в одной компании.

Стремясь максимально удовлетворить спрос, мы предлагаем конструктивные решения учитывающие особенности конкретного объекта и возможности клиента.

Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяют выполнять заказы точно в срок, с минимальными финансовыми затратами для клиента.

Разумные цены в сочетании с высоким качеством исполнения заказа – залог успешной работы нашей компании на рынке.

Обращаясь в нашу компанию, вы доверяете специалистам, которые знают свое дело и качественно делают свою работу!

Информация о СтройКомПроект

Сайт: http://www.stroykomproekt.ru