Работа в СПУТНИК-КАРГО

Отзывы сотрудников о компании СПУТНИК-КАРГО

Динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на перевозке грузов автотранспортом. На рынке грузоперевозок работаем с 2020 года.  Зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер.
       С момента основания мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник «Спутник карго» видел себя членом команды, ориентированный на достижения поставленных целей. Нам важно мнение каждого специалиста компании. Мы рады видеть в своих рядах не только профессионалов с богатым опытом работы, но и начинающих специалистов, стремящихся достичь профессиональных вершин, которых мы, в свою очередь, готовы поддерживать и развивать.
       Наша репутация основана на быстром реагировании на потребности клиентов, опыте и высоком профессионализме. Мы ориентируемся на долговременное сотрудничество, стараясь выстроить с нашими клиентами партнерские отношения.
 Уже сейчас в базе наших ключевых клиентов – 20 крупных компаний и это не предел.

Reckitt Benсkiser
0,0