Работа в Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар

Преподаватель английского языка

Краснодар,
август 2022
- Свобода в выборе рабочего графика
- Возможность самому выбирать нагрузку
- Отзывчивость руководства (всегда готово пойти навстречу, оказать помощь во время учебного года)
- Постоянное развитие (воркшопы для преподавателей, обучение современным методикам, онлайн курсы)
- Предоставление материалов (карточки для детей уже распечатаны и заламинированы, много учебников с онлайн ресурсами, дополнительные материалы и настольные игры, совместная работа преподавателей, одна общая база с интересными находками и составленными онлайн играми)
- Обеспечение достаточной нагрузкой даже в летний период
- Удобное взаимодействие с родителями (преподаватель не даёт личных контактов)
- Отличное расположение (рядом автобусные и трамвайные остановки)
Проведение языковых курсов или встреч для преподавателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

London Express - федеральная сеть из более 30 школ английского языка. Краснодарская школа открылась в сентябре 2018 и динамично набирает обороты. Мы обучаем взрослых и детей языку в коммуникативной форме, помогаем им достигать их цели. Мы проводим разговорные клубы, конференции с носителями из разных стран, мастер-классы, мероприятия совместно с нашими партнерами, олимпиады в общеобразовательных школах. Мы готовим к Кембриджским экзаменам, проводим mock тесты и сами Кембриджские экзамены. И мы очень любим нашу работу и наш коллектив, и ждем классных профессионалов в команду! Главное преимущество работы в London Express - это постоянное развитие и обучение в команде единомышленников, неограниченные возможности для роста и творчества.

Информация о Лингвистическая школа Лондон Экспресс Краснодар

Сайт: https://london-express.ru/