Работа в Юмайнерс

Отзывы сотрудников о компании Юмайнерс

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Менеджер по закупкам

декабрь 2022
Удобное расположение, отзывчивость, дружный коллектив, достойный уровень заработной платы.
Приходится частенько задерживаться на работе на полчаса-час.

Сентябрь 2023
UMINERS благодарит Вас за обратную связь и Ваше мнение. Мы ценим каждый отзыв, даже отрицательный, и относимся к мнению бывших и действующих сотрудников с большим вниманием.

Мы всегда стремимся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия работы и создать положительную рабочую атмосферу. Отзывы помогают нам понять, в каких направлениях мы можем совершенствоваться, чтобы внести нужные изменения.

Спасибо за Вашу открытость и мы надеемся на возможность нашего дальнейшего сотрудничества.

Специалист по документообороту

Работаю специалистом по документообороту, почти пол года. Благодарна открытости руководства, вниманием к каждому сотруднику. Своевременная оплата. Уход -приход вовремя.
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников и места отдыха в офисе.

Работаю финансовым директором в UMINERS с 2021 года. За это время реализовали много интересных и масштабных проектов, хорошая и сплоченная команда. Отсутствие конфликтов в коллективе. Компания дает возможность реализации и карьерного роста сотрудникам.
Компания находится в активной фазе роста, и нам требуются новые компетентные кадры.

Сентябрь 2023
От лица руководства UMINERS выражаем благодарность за Ваш отзыв о компании. Мы гордимся тем, что наши сотрудники не только верят в нас, но и делятся своими положительными впечатлениями с окружающими.

Ваше профессиональное мнение о нашей компании имеет огромное значение для нас. Приятно видеть, что вы цените команду, рабочую атмосферу и стремительные темпы развития UMINERS.

Мы также хотим поблагодарить Вас за ваши усилия и преданность нашей компании. Мы глубоко ценим ваш вклад и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Администратор ЦОД

Работаю администратором ЦОД в UMINERS 4 года. Меня все устраивает и менять место работы в ближайшие годы я не планирую. Редко встретишь компанию с адекватным руководством и зарплатой не ниже средней по рынку. Условия труда более, чем комфортные, а коллектив – просто сказка. Все очень дружные, активные, готовы помочь. Могу смело рекомендовать этого работодателя.
расширить штат сотрудников

Сентябрь 2023
Мы хотели бы искренне поблагодарить Вас за отзыв о компании UMINERS. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать такую рабочую среду, где каждый мог бы почувствовать себя важным членом нашей команды. Ваш отзыв – настоящее подтверждение того, что мы на верном пути и наша работа приносит плоды.

Мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим сотрудникам лучшие условия для профессионального и личностного развития. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и на Ваше активное участие в жизни компании. Наш успех – результат усилий каждого сотрудника. И мы гордимся, что Вы – часть нашей команды.

Финансовый менеджер

За год работы в UMINERS не могу сказать о компании ничего плохого. Платят хорошо и всегда вовремя. Коллектив прекрасный, так как очень много внимания уделяется тимбилдингу. Руководство строго следит за дисциплиной на рабочем месте и соблюдением должностных инструкций. Но это скорее плюс, чем минус. В целом, оцениваю этого работодателя довольно высоко.
Компания стабильно и быстро растёт, хотелось бы больше совместных мероприятий, а также доп плюшек от компании, например, ДМС или оплата фитнес клуба (частичная компенсация).

Сентябрь 2023
Компания UMINERS благодарит Вас за оставленный отзыв. Спасибо что уделили время, чтобы детально расписать особенности работы в нашем коллективе. Это послужит не только свидетельством нашего продуктивного сотрудничества, но и поможет другим соискателям принять решение о выборе места работы.

Мы усердно работаем, чтобы создать корпоративную культуру, где царит уважение и справедливость, и мы очень рады, что вы оценили это. Ваш отзыв подтверждает наши усилия и вдохновляет нас продолжать движение в этом направлении.

Руководитель отдела логистики

Я работаю в компании UMINERS на должности руководителя отдела логистики с 2021 года. Из плюсов могу выделить достойную зарплату и возможность карьерного роста. Коллектив хороший, что также немаловажно.
Из минусов хочу отметить не всегда четкие инструкции для новых задач. Однако со временем уровень понимания между мной, руководством и другими сотрудниками растет. Сейчас я нацелен на долгосрочное сотрудничество с UMINERS, так как вижу для себя хорошие перспективы.

Сентябрь 2023
UMINERS благодарит Вас за обратную связь и Ваше мнение. Мы ценим каждый отзыв и относимся к мнению бывших и действующих сотрудников с большим вниманием.

Директор по персоналу

Отличный коллектив, возможность для роста и реализации своего потенциала, так как компания находится в стадии масштабирования.
Больше корпоративных мероприятий, кроме выставок и конференций

Самые высокие зарплаты в Юмайнерс
Программист
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юмайнерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юмайнерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юмайнерс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юмайнерс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юмайнерс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юмайнерс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

C 2018 года предоставляем комплексные услуги в сфере майнинга и блокчейна, а также занимаемся разработкой IT продуктов. Uminers - мультиформатная компания, с 4-х летней историей, входящая в ТОП на рынке оборудования для майнинга. Наша компания является одним из самых быстрорастущих онлайн-игроков в майнинг сегменте. Наша миссия – внедрение технологии блокчейн и решений на основе блокчейна в реальную экономику и повседневную жизнь человека. Uminers - компания, которая объединяет в себе разнообразные направления и интересных людей. Мы занимаемся продажей и разработкой IT продуктов в сфере блокчейна, а также оптово-розничной торговлей. Наши основные направления: ●    Торговая площадка - здесь вы можете приобрести оборудование.  ●    Логистика - транспортировка вашего заказа в любую точку мира.  ●    Хостинг - размещение вашего оборудования в дата-центре.