Работа в Бизнес Трак Центр

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Трак Центр

Екатеринбург,
Рабочий график , отзывчивость руководства, близко к дому .
Больше спортивных и интеллектуальных мероприятий между сотрудниками .

Автослесарь

Екатеринбург,
График работы мне понравился, есть хорошая зона отдыха, инструмент есть, работа кипит без напрягов.
Условия вахтового метода оставляют желать лучшего, но обещаются в ближайшем будущем это дело наладить

Екатеринбург,
Хороший график работы, относительная близость к дому, стабильность
Добавить время для обеденного перерыва

Екатеринбург,
График работы , коллектив, большие перспективы ,дружная работа , отзывчивый руководитель
Улучшить зарплату , побольше проводить с коллективом спортивных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Трак Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Трак Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Трак Центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Трак Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Трак Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Трак Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Business Truck Center официальный дилер FORD TRUCKS специализируется на ремонте грузовых автомобилей марок FORD, Mercedes–Benz, MAN, DAF, КАМАЗ, МАЗ, VOLVO, SCANIA, RENAULT ремонте автовозов ROLFO, LOHR и KASSBOHRER, прицепной техники, осевых агрегатов BPW, ROR, GIGANT, SAF. В настоящее время Business Truck Center открывает новое подразделение в г.Екатеринбурге общей площадью порядка 2000кв.м

Сервисный центр «BTC Сервис» предлагает широкий спектр услуг от диагностики, до токарных и сварочных работ. Мы проводим ремонт и модернизацию всех марок грузовиков, прицепов и полуприцепов.

Все наши специалисты имеют опыт более 10 лет в сфере предоставления сервисных услуг. Мы работаем с физическими лицами, грузоперевозчиками и парками грузовых машин. Всегда уделяем внимание всем нюансам, которые важны для заказчика. Даём гарантию качества на все виды наших работ и используем только оригинальные комплектующие.

Во время диагностики и ремонтных работ мы используем профессиональное оборудование, которое предоставляет нашему сервисному центру возможность качественного предоставления наших услуг.

Собственные станки, весь необходимый инструментарий, многолетний опыт работы и желание помочь клиенту всегда дает стопроцентный результат. И если нет возможности выполнить ремонт штатными средствами, стараемся найти выход, вплоть до изготовления спец инструмента и нестандартных деталей. В ремонте грузовиков используем только качественные запасные части, расходные материалы и смазки, позволяющие продлить срок службы грузового автомобиля и прицепной техники.

Информация о Бизнес Трак Центр

Сайт: http://btc-u.ru