Работа в Агентство кадровых решениий

Отзывы сотрудников о компании Агентство кадровых решениий

Помощник руководителя

Барнаул,
ноябрь 2022
Удобный график работы. Заработная плата вовремя. Есть праздничные и выходные дни. С руководством всегда можно договорится.
Хотелось бы иметь полноценный отпуск 2 раза в год по 14 дней.

Ноябрь 2022
Добрый день. Наша компания подтверждает данный отзыв. Сотрудник трудоустроен в одну из компаний города Барнаула. Любовь, благодарим вас за отзыв. Согласны с вашей оценкой данной компании. Данное подразденление небольшое и возможность вертикального карьерного роста, действительно под "?". А вот про отпуск - для нас открытие. При удобном случае переговорим с руководством по этому вопросу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство кадровых решениий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство кадровых решениий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство кадровых решениий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство кадровых решениий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство кадровых решениий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство кадровых решениий оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Барнаул1

Помощник руководителя1