Работа в АвтоМасло Оптом

Отзывы сотрудников о компании АвтоМасло Оптом

Оператор call-центра

сентябрь 2022
Я устроилась сюда совсем недавно.То,что Компания не тривиальная-было понятно уже по отклику на вакансию)На каждом этапе(собеседование,обучение,практика)меня сопровождали наставники-спецы своего дела!Если вы хотите не "работу работать",а зарабатывать-вам к нам!)Коллектив-живой и задорный))Весело и с песней все идут к достижению единых целей. P.S.зп раз в неделю четенько-прекрасно..)
Не знаю..На данный момент мне нравится всё,абсолютно..а улучшение,считай развитие-здесь постоянное,застоя нет.

Все работают на общий результат. Твой результат-результат компании. Свободная коммуникация со всеми отделами и быстрое решение любых вопросов. Веселый и заряженный на результат молодой коллектив
С одной стороны ввести оклад, но с другой появится классический «потолок», который уже демотивирует

Логист

Удобный рабочий график, по желанию можно отлучиться, грамотное руководство, энергия внутри коллектива.
Больше продажников, чтоб быстрее взять 5 ярдов)

Оператор call-центра

Енакиево,
Интересная работа, никогда не думал, что масло - это настолько объёмный пласт информации и что с ним так приятно работать. Узнавать что-то новое реально полезно, так как это напрямую влияет на качество работы и личного самочувствия во время работы. У меня было много подобного опыта, но этот - лучший.
Пожалуй самое главное для работы, не считая заработной платы(Которая здесь более чем удовлетворительная) - это коллектив. Клянусь, он великолепен. Настолько чутких, отзывчивых и, банально, приятных людей я не встречал никогда (За исключением одноклассников, пожалуй). Сравнение не глупое, ведь по ощущениям общение с ними - будто перемена между занятиями. Прекрасны абсолютно все, начиная, с первого человека, которого ты встречаешь на первом собеседовании, заканчивая директором. 6 баллов из 5. Я просто обожаю этих людей.
Как и писал выше, заработная плата меня полностью устраивает как регулярностью, так и своим размером. Самое, пожалуй важное, за этот отзыв я не получу ни копейки и плевать, насколько это всё постановочно звучит, это чистая правда. Раньше я боялся сдельной зарплаты, но больше нет)
Один из важных лично для меня пунктов - самостоятельная организация времени. Хочешь пойти отдохнуть 20 минут? Вперёд! Тебе только спасибо скажут, ведь главное план выполнить, а то, как ты это делаешь волновать должно только тебя, выгорать на работе никому не нравится. Как говорится, Work smart, not hard, так ведь?)
Уничтожь все границы в своём разуме о достижениях и заработной плате. Порви всех, заработай больше всех, перевыполни план в 10000%, ведь ты на это способен. И это не мои слова.)
Этап обучения проходит непросто, признаю, но это правда необходимо. Чем больше знаешь - тем больше зарабатываешь.
Первое время без помощи даже опытному "звонарю" приходится непросто. Благо, коллектив - наше всё)
Пожалуй, хотелось бы отпуск подольше.
Хотите - верьте, хотите - нет, но я правда сижу и ломаю голову о недостатках.. Ничего не приходит на ум..

Менеджер продаж

Так, давайте по порядку. В компании работаю несколько месяцев, включая обучение. Оно действительно радует, ведь есть удобный сайт, на котором обучение сможет пройти даже самый последний "гений". Постояннве тренировки и возможность развития своих навыков. Ежедневные собрания с целью отточить свои навыки. Своевременная оплата труда. Наличие конкурсов и дополнительной мотивации. Адекватное руководство. Наличие удаленного формата работы. Высокая зарплата, если, конечно, вы будете работать, а не делать вид. Коллектив всегда готов помочь. Есть понимание того, что с тобой честны. Это то, что мне сразу пришло в голову. Работать мне здесь нравится, хочется расти профессионально. Советую тем, кто действительно понимает, зачем он работает и насколько он должен стараться, чтобы получить желаемое. Как то так.
Не думаю, что готов дать мнение на этот счет. Возможно, нужно более четкое понимание возможности карьерного роста, чтобы понимать как и к чему стремиться. А так все отлично.

Устроилась в марте этого года, прошла обучение и испытательный срок, здесь качественный подход к отбору сотрудников, нужно быть готовым к этому. Коллектив дружный, всегда помогут да и в целом тут весело. Хоть и удаленный формат работы, но ты чувствуешь себя частью компании. Руководство делает все для продвижения, это не то место где ты будешь стоять на месте, здесь заботятся о своих сотрудниках и дают возможность зарабатывать.
Да в принципе даже не знаю что написать из минусов, бывает собрания задерживаются минут на 15, но и с этим можно жить

ноябрь 2022
Работаю в компании уже более полугода, за это время могу твердо сказать, что это место, где можно расти и развиваться. Коллектив очень веселый и дружный. Справедливое руководство, которое всегда поможет в сложной ситуации. Процесс введения в должность сопровождается большим объемом информации и практики, что в дальнейшем дает возможность комфортно работать с продуктом. Прозрачная система мотивации, заработная плата каждую неделю, по пятницам.Руководство ценит труд сотрудников и их вклад в рост компании, за это предусмотрены всевозможные материальные бонусы.
На мой взгляд в компании все сбалансировано. Все что нуждается в улучшении, улучшается.
Самые высокие зарплаты в АвтоМасло Оптом
Закупщик

Краснодар,
ноябрь 2022
Работаю недавно, удаленно. Работы много и это супер! Зп зависит от тебя, больше продашь больше заработаешь. Зп выплачивается раз в неделю, без задержек. Есть бонусы и конкурсы, мотивация огонь! Выходные сб и вс, в праздники отдыхаешь. Ежедневные тренинги, помощь наставников, вопросы решаются оперативно. Коллектив задорный веселый) все профи своего дела! Обучение, карьерный рост. Периодически проходишь тесты для повышения квалификации! Я в восторге!
Не вижу недостатков. Нравится график работы, условия, принцип, коллектив! Хочется познакомиться со всеми лично)

Ведущий менеджер по продажам малому и среднему бизнесу

Нижнекамск,
ноябрь 2022
Все очень ясно и понятно. Нравится, что есть чёткое понимание о должностных обязанностях. Отличное руководство, которое всегда готово прийти на помощь.
Уровень зп на уровне и даже выше обсуждаемого. Но нужно понимать, что зп начисляется исключительно по показателям работы.
Все здорово. Все процессы постоянно корректируются в пользу облегчения работы сотрудников

Закупщик

октябрь 2022
Нравится честность компании, начисление зп прозрачное, справедливое, каждую неделю!
Сколько отработал, столько и получил-поощряют щедро! В первую очередь владельцы думают о своих сотрудниках! Всегда на их стороне!
Коллектив просто супер, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Все друг к другу лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Всё и так замечательно, хотяяяя...Хотелось бы увидеть свой удаленный коллектив вживую)

октябрь 2022
Прогрессивность .Сплоченная команда, честность и открытость.
Всегда есть к чему стремиться и надеюсь когда-нибудь мы дорастем до своей логистической сети . Все ок.

сентябрь 2022
Изначально устроилась из-за графика работы. Но с каждым днем, месяцем убеждалась что это лучший работодатель для меня. Коллектив бомба, всегда весело, всегда поддержат в любой ситуации. Всегда! есть куда расти.
Много собраний, но начинаю привыкать и к этому, а так все супер

Оператор колл-центра

Все! Абсолютно все!
Мне нравится модель построения компании, мне нравится что люди, которые ее создали знают что это такое и постоянно дают тебе возможности роста: финансового, морального и духовного, жизненного и всех остальных. В этой компании ты забываешь что такое стогнация и просто менякшь свою жизнь. Но это если тебе повезет. Тут жёсткий отбор. Абы кого в свою команду не берём. Ты должен подходить нам, а мы тебе. По другому никак. Но если ты жаждешь изменить свою жизнь и готов рвать за это. Рискни, попробуй
Ничего. Мы сами все улучшаем) все на высшем уровне и никогда не остаётся на одной ступени долго. Так как есть цели и планы, цифры и статистики!

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Работаю год в этой чудесной компании. Мне нравится все, платят хорошо, шла на одну зарплату, получаю гораздо больше. Доходы постоянно растут, так как компания постоянно развивается. Деньги платят не просто так, а нужно работать. Хорошо поработал, хорошо заработал!
Коллектив ,по мне так идеальный, все как на подбор, веселые ребята и девчата. Скучать не придется. Всегда поддержат в сложной ситуации, когда надо дадут пинок( в хорошем смысле этого слова)
Работаю удаленно, связь оплачивается, периодически ездим в офис, есть возможность пообщаться в живую с любимым коллективом!
Это лучшая работа на которой я работала:)
В этой компании постоянно все улучшают, на месте не стоят, постоянно придумывают что то новое и лучшее для сотрудников и для развития компании.

Оператор колл-центра

Минеральные Воды,
сентябрь 2022
Очень понравился коллектив, дружные и веселые, и при этом дисциплина на высшем уровне, каждый занимает своё место и делает свою работу идеально
Выходить на работу кайф, каждый день весело и увлекательно! З.п всегда во время. Руководители учат самостоятельности с первых дней, это очень достойно
Наверное что офис далеко, могу видеться с коллективом только на мероприятиях

Маркетолог-аналитик

август 2022
Зп вовремя каждую пятницу, есть четкие поставленные планы и цель к которой движется вся компания как единый механизм. Пришла работать сюда деградировать, на должность простого оператора. Но не дали, эта компания не дает деградировать и лениться, поднялась встрехнулась и полетала вверх.
Тренинги, обучение, постоянное развитие и вот я уже маркетолог компании.
Коллектив это отдельная история, добрые ммм, нет добрыми их не назовешь) но все любимые веселые , приятные, и в меру бесячие, короче настоящие люди без прикрас и масок. Правда в лицо это кредо нашей компании, вранье и шепотки за спиной мы не приветствуем. Каждый месяц собираемся в офисе и подводим итоги собраний за чем то вкусненьким+ настолки, караоке и прочие радости жизни .
Работа, работа есть всегда, работы много, и если ты не работаешь то и денег не получаешь, свалить свои неудачи на другой отдел не получится, ведь ответственность за свой результат ты несешь сам.
Коммуникация на высшем уровне, все всегда на связи и все быстро решается.
ах ну и конечно бонусом совместные ежегодные выезды ( даже удаленщиков) собираемся все вместе и строим планы на следующий год которых обязательно достигаем .
хмм) даже не знаю, кажется что все и ничего. Пока писала что нравится, полюбила нас еще больше и поняла что надо всего и больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоМасло Оптом

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоМасло Оптом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоМасло Оптом для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АвтоМасло Оптом оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АвтоМасло Оптом оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АвтоМасло Оптом оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.