Работа в Павлуненко Марина Леонидовна

Отзывы сотрудников о компании Павлуненко Марина Леонидовна

Прекрасная школа с замечательным коллективом, комфортной рабочей атмосферой и хорошими учениками.
Школа предоставляет возможность роста как профессионала, есть разговорный клуб для преподавателей, регулярно проводятся занятия по методике преподавания.
Администратор всегда на связи и быстро помогает с любыми вопросами. Это особенно ценно для молодых преподавателей, так как всегда можно обратиться за помощью.
Отдельный плюс - работа с интерактивной платформой, на которую загружены все необходимые материалы. Планирование занятий занимает меньше времени и можно быстро проверить и оценить домашние задания учеников.
Со школой был заключен официальный договор, зарплату всегда выплачивали вовремя в полном размере.
Также можно самостоятельно выбрать время работы и нагрузку.
Я считаю, что минусов нет никаких. По моему мнению, это одна из лучших онлайн школ. Школа пока небольшая, поэтому ценится каждый ученик и преподаватель.

Преподаватель английского языка

Астрахань,
В работодателе прежде всего ценю высокий профессионализм и человеческие качества - честность, открытость к диалогу, внимательность к каждому сотруднику, помощь и поддержку на каждом этапе работы и готовность к компромиссу.
Занятия проходят на интерактивной платформе с использованием современных учебников, что позволяет без труда подготовиться к уроку и проверить домашнее задание в минимальные сроки.
Для меня так же важна возможность выбора удобных часов работы и количество нагрузки.
Выплаты всегда регулярны 2 раза в месяц.
Особенно ценно что в школе создается комфортная обстановка для работы, организовываются разговорные клубы с носителем и методические семинары.
Внимательный администратор всегда на связи с готовностью решить любые вопросы.
На данный момент школа молодая и проходит путь становления. Индивидуальный подход к каждому преподавателю и ученику считаю только плюсом, надеюсь это так и останется не смотря на возрастающее количество учеников и сотрудников !

Прекрасный коллектив, что очень важно для комфортной работы. Грамотный,опытный руководитель,всегда на связи и готов помочь,такое отношение к персоналу очень мотивирует и заряжает на дальнейшую работу. Понятные задачи с адекватными сроками. Заработная плата всегда в срок,без задержек. Очень рада,что смогла стать частью этой команды:)
Все отлично! Недостатков за время моей работы в школе не увидела.

Интернет-маркетолог

Работать в компании нравится: планомерное поступление задач, возможность развиваться вместе с компанием, дружная команда и руководитель, который готов поддержать и дать рекомендации, а также возможность работать из дома. Оплата труда всегда во время и в полном объёме.
Минусов не нахожу, все устраивает. Самое важное, что компания готова развиваться, создавая все лучшие условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Павлуненко Марина Леонидовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Павлуненко Марина Леонидовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Павлуненко Марина Леонидовна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Павлуненко Марина Леонидовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Павлуненко Марина Леонидовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Павлуненко Марина Леонидовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Астрахань1