Работа в Офисная планета (ИП Деминов А. Н.)

Отзывы сотрудников о компании Офисная планета (ИП Деминов А. Н.)

Работаю больше 10 лет
Отличная компания, слаженная работа всего коллектива, своевременная выплата заработной платы, адекватное руководство, стабильность и надёжность.
Ежегодно проводить обучения для сотрудников

Белгород,
Отличный коллектив и дружественная атмосфера внутри. Отзывчивое руководство, которое всегда готово помочь в решении той или иной задачи. Современный офис в центре города с прекрасным видом. Достойная зарплата. Очень рада, что работаю в этой замечательной компании!
Коммуникацию между отделами.

Торговый представитель

Работаю больше 10 лет
Всё нравиться. Особенно, что всё построено на человечности. А в результате слаженная коллективная работа.
Сегодня редко услышишь -" Мне нравиться моя работа..."
Совершенству нет предела и это постоянный двигатель нашей компании.
Нужна постоянная мотивация сотрудников - что бы быть на шаг впереди конкурентов

Начальник склада

Работаю больше 10 лет
Отличный и дружный коллектив, стабильная и своевременная зарплата, адекватное и понимающие руководство, официальное трудоустройство.
Почаще корпоративные вечеринки

Старший специалист по продажам

Работаю больше 10 лет
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах, всегда готовы выслушать любую идею и взять в работу. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Хотелось бы еще чаще встречаться со всеми отделами компании.

Работаю больше 10 лет
В данной компании работаю более 10 лет, как и большинство сотрудников, текучка в данной фирме отсутствует. Коллектив доброжелательный,сплоченный. Также могу отметить комфортные условия и график работы. Компания стабильная, надежная. Руководство компании адекватное,всегда помогает с решением любых вопросов. Компанию могу рекомендовать с уверенностью!
Коммуникацию между отделами и службами компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офисная планета (ИП Деминов А. Н.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офисная планета (ИП Деминов А. Н.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Офисная планета (ИП Деминов А. Н.) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Офисная планета (ИП Деминов А. Н.) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Офисная планета (ИП Деминов А. Н.) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Офисная планета (ИП Деминов А. Н.) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Индивидуальный предприниматель Деминов Алексей Николаевич

С 2007 года эксклюзивный представитель федеральной торговой системы «Офисная планета» на территории г. Белгород.

Компания специализируется на поставке товаров для бесперебойной работы предприятий и организаций: бумага и бумажная продукция, канцелярские товары, бытовая и офисная техника, хозяйственные и гигиенические товары, мебель, продукты питания.

Ассортимент более чем 30 000 наименований позволяет удовлетворить потребности покупателей в товаре из любой ценовой категории и при этом регулярно обновляется интересными новинками. Представлены товары ведущих производителей Китая, России, Германии, Великобритании, Японии, Франции, Испании и др.

Качество наших товаров соответствует государственным стандартам качества и защищено российскими и международными сертификатами.

Наши достижения:

2008 - победитель всероссийского конкурса «Лидер корпоративного обслуживания».

2010 - победитель в номинации «Лучший интернет-партнер» Торговой системы Офисная Планета на территории Российской Федерации.

2011 - платиновый дилер Торговой системы «Офисная Планета»

2014 - Диплом за лучшие достижения в сфере интернет - торговли по итогам 2014 года

2015 - Диплом за активное продвижение интернет - торговли по итогам 2015 года.

Нам нравится наш бизнес – мы делаем его честно, основательно и современно, стремимся быть стабильным и надежным партнером, открытым в деловых отношениях.

В организации работает около 50 сотрудников, трудолюбивых, целеустремленных, ответственных и нацеленных на единый результат. В нашей компании есть коллеги, которые работают более 10 лет, есть молодые и талантливые. Мы знаем, что самое ценное — это люди, каждый, кто работает в компании. Мы стараемся, чтобы с нами было удобно и приятно работать нашим клиентам, а сотрудникам было приятно и комфортно работать.

Если Вы трудолюбивы, упорны, не боитесь трудностей, готовы учиться новому, ответственны и дисциплинированы, умеете убеждать и находить общий язык с разными людьми, мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру!
ЛЭТУАЛЬ
H&M
Строительный Двор
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Офисная планета (ИП Деминов А. Н.)

Сайт: http://www.office-planet.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Белгород4