Работа в Здоровье Плюс ММК

Отзывы сотрудников о компании Здоровье Плюс ММК

Компания ООО "Здоровье Плюс Международный Медицинский Консалтинг" занимается организацией платной медицинской помощи для граждан России, СНГ, а также иностранных граждан.

Наша компания сотрудничает с лучшими специалистами в области медицины, многие из которых получили международное признание, и организует для пациентов медицинскую помощь в больницах и частных клиниках России, Израиля, Германии, Турции и Кореи.

Мы предлагаем пациентам услуги по консультированию со стороны ведущих врачей лучших зарубежных клиник, в частности, клиник Израиля (второе врачебное мнение), диагностику и лечение, гарантируя высокую скорость обработки медицинских документов. Данный аспект весьма важен при обращении людей со сложными заболеваниями, когда процент выздоровления напрямую зависит от сроков оказания медицинской помощи.

Работая непосредственно с медицинскими учреждениями различных стран, мы предлагаем пациентам пакеты услуг по цене самой клиники:

• разработку индивидуальной программы лечения
  • организацию трансфера и проживания для пациента и сопровождающих
  • полного сопровождения процесса лечения за рубежом

Мы строим отношения с клиентами на доверии с нашей стороны. В свою очередь, и мы ожидаем от наших пациентов веры в наше искреннее желание помочь им победить болезнь. Наш дружный и сплоченный коллектив прилагает все усилия для того, чтобы все обратившиеся к нам клиенты почувствовали себя лучше.

Компания «Здоровье Плюс ММК» имеет большой опыт в оказании успешной помощи:

• в лечении онкологических, неврологических, гастроэнтерологических, офтальмологических заболеваний
  • в восстановлении репродуктивной функции и лечении бесплодия
  • в сфере пластической хирургии и решения других проблем

Работа в нашей компании - это стабильный доход, интересные проекты, постоянный рост и совершенствование ваших профессиональных навыков. У нас дружный международный коллектив. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Приглашаем Вас в компанию ООО "Здоровье Плюс Международный Медицинский Консалтинг"!