Работа в Uplify

Отзывы сотрудников о компании Uplify

Открытость, возможность общения с руководством напрямую, понятные зоны ответственности, отличные возможности роста и развития
Это стартап и нужно иметь определенный майндсет чтобы работать в стартапе.

Профессионалы внутри команды. Быстрое принятие решений. Открытые ресурсы для сотрудников и все что нужно для достижения результата
Количество сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uplify

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uplify для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Uplify для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uplify оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uplify оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uplify оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Uplify — автоматизированный инфлюенсер-маркетинг сервис, работающий на рынке прямых трансляций: Twitch и YouTube. Мы монетизируем показы в прямых трансляциях и выстроили единую эко-систему для рекламодателя и стримера.

Мы вдохновляем стриминговое сообщество на получение максимально возможного и честного дохода. С помощью широкого арсенала понятных инструментов Uplify стримеры успешно монетизируют свой контент.

О нас: https://www.youtube.com/channel/UC6N_7PjAppYHZoDjpQScOAQ

Для рекламодателей же доступен широкий арсенал маркетинг и рекламных инструментов, которые в 2 раза эффективней классических диджитал медиа-форматов по CTR и CAC метрикам.

В команде больше 20 человек.

Мы предлагаем следующие возможности:

• зарплата в рынке в соответствии с опытом и умениями, денежные бонусы за выполнение KPI.

• молодая команда с горизонтальной иерархией в быстрорастующей компании в мире гейминга и стриминга.

• гибкий график и возможность работать удаленно.

• бонусное вознаграждение за выполнение KPI: The more you perform, the more your earn.

• дальнейшее развитие на европейские и американские рынки, возможность релокации в будущем.