Работа в LUP

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Финансовый директор/Руководитель бэк-офиса

Молодая команда, прогрессивная, старается быть на острие трендов
Всегда есть, что улучшить, но руководство знает обо всем и работает в этом направлении всегда

Бухгалтер

Компания крутая с классной корпоративной культурой, полностью белая и все супер
Все супер, роста и процветания!

Отличная команда, динамично развивающаяся и сплоченная, открывает возможности для реализации талантов
Контроль за загрузкой сотрудников

Условия работы, в целом очень интересно. Крутой коллектив очень лампово
Всегда есть куда расти в зарплатах всем)

Account Manager

Дружный коллектив, интересные задачи, один из первопроходцев и лидеров Influencer Marketing. Качественная база, начиная от аналитики и заканчивая самостоятельным ведением кампаний под ключ.
Отсутствие гибридного графика и удаленки. В прошлом зарплата была ниже рынка, сейчас возможно исправили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию LUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LUP для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LUP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LUP оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

LUP — инфлюенсер маркетинг экосистема, первая и единственная в России. На сегодняшний день мы самая большая и опытная команда на рынке. Наша сила в экспертном знании IM-сферы, комплексном подходе к проектам, высоком уровне клиентского сервиса и широком диапазоне компетенций. Мы объединяем в своей экосистеме несколько продуктов и команд: платформу и аналитику (с анти-фрод системой), агентство, креативный блок и блогеров на эксклюзивных контрактах.

1. LUP Agency — специализированное агентство по работе с блогерами. Мы начали запускать кампании с инфлюенсерами в 2014 году, и сейчас помимо базовых баинговых кампаний мы сопровождаем инфлюенсер маркетинг проекты на 360: разработка стратегий и креатива, создание фото- и видеопродакшна и дизайн-материалов, а также ведение всего документооборота.

2. LUP Community — сообщество инфлюенсеров, которые сотрудничают с LUP на эксклюзивной основе. Команда нашего продюсерского центра не просто находит таланты и помогает им раскрыться, но и отвечает за любые коммерческие и юридические взаимоотношения этих авторов и клиентов.

3. LUP Platform — наши собственные технологии для ведения кампаний. Платформа позволяет находить аккаунты по заданным фильтрам, анализировать их статистику, запускать кампании и формировать отчетность. В 2020 году мы запустили собственного Telegram-бота @labelup_bot, который умеет анализировать любые аккаунты, выгружать данные по ним в Excel, отслеживать упоминания брендов-конкурентов и многое другое. Аналитические продукты LUP открыты к потребностям крупных брендов и постоянно развиваются в реалиях рынка.