Работа в Вёлд Телеком

Отзывы сотрудников о компании Вёлд Телеком

Компания «World Telecom», которая находится в г. Воронеже, является официальным дилером крупнейшего российского производителя систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива компании Omnicomm (Омникомм). Системы мониторинга Omnicomm – это результат новейших разработок, осуществленных с использованием самой современной технической базы.

Наша компания, являясь звеном дилерской сети Omnicomm , предлагает всем видам предприятий, деятельность которых связана с транспортными средствами, комплексное внедрение систем спутникового слежения, особенно актуальное сегодня для оптимизации бизнеса. Руководители специализированных компаний знают о такой проблеме управления транспортом, как непрозрачность информации о функционировании транспортных средств. Отсутствие такой информации делает невозможным принятие правильных управленческих решений. Повысить качество управления транспортными средствами поможет оснащение наличного автопарка высокотехнологичным оборудованием от известного производителя.

Tele2
Virgin Connect