Работа в ИК ЦТО

Отзывы сотрудников о компании ИК ЦТО

Ведущий инженер-испытатель

Новосибирск,
январь 2023
Гибкость в плане бюрократии, интересные задачи, хороший коллектив, постоянно идёт обучение чему-то новому.
Коммуникацию между руководителями, начать проводить совещание со всеми исполнителями проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК ЦТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК ЦТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИК ЦТО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК ЦТО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК ЦТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИК ЦТО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИК ЦТО - это современная технологическая компания, которая решает сложные инженерные и производственные задачи в авиастроении и энергетике. Мы - инжиниринговый центр с собственным конструкторским бюро, подразделением по разработке новых авиационных материалов и конструкций, и уникальным испытательным комплексом, аккредитованным в Росавиации для проведения испытаний материалов и конструкций для гражданской авиации.

Компания имеет лицензию Минпромторга на разработку и производство авиационной техники.

Среди наших Заказчиков ПАО «Яковлев», ОКБ Сухого, АО АэроКомпозит, ПАО Туполев, АО "УЗГА", ПАО "Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина", ОКБ "Аэрокосмические системы", Юматекс (UMATEX), Газпром Энергохолдинг, НК Роснефть, Татнефть-Пресскомпозит, АО Русал и другие лидеры российской промышленности.

В компании сформирован парк оборудования, накоплен опыт и компетенции в области решения задач по реинжинирингу материалов и конструкций «под ключ».

Работа в «ИК ЦТО» – это реальная возможность влиять на развитие отечественной авиации и энергетики.

Основные направления деятельности:

• Реинжиниринг (разработка конструкторской, технической и нормативной документации на основе готовых изделий. 3Д сканирование, рентгеновская томография, изготовление опытной партии, расчётное сопровождение);
  • Системы прогноза ресурса (создание и сопровождение программно-аппаратных комплексов на изделия и процессы их эксплуатации. Разработка и валидация расчётных моделей и методик. Валидация моделей с помощью натурных испытаний);
  • Опытное производство (разработка технологического процесса производства, с возможностью изготовления опытной партии на имеющемся оборудовании (ЧПУ обрабатывающие комплексы, вакуумная термическая
    обработка, нанесение защитных покрытий);
  • Испытания материалов в соответствии с ГОСТ, ОСТ и ASTM;
  • Испытания устройств и конструкций на соответствие эксплуатационным требованиям;
  • Структурный и химический анализ материалов;
  • Проектирование и изготовление оборудования для натурных испытаний;
  • Заказные исследования физических процессов, технический аудит и консалтинг;
  • Сертификация машиностроительной продукции и материалов.

Подробно о нашей работе и компетенциях компании можно узнать на сайте ikcto.ru

Новосибирск1

Инженер-испытатель1