Работа в Sportrecs
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Sportrecs

удовлетворительно

Sales Manager

Мне понравились перспективы и возможность работать удаленно. Но более подробно я расскажу про работодателя в разделе "что можно было бы улучшить".
Я принял их предложение о работе, проработал 2 дня и уволился. У меня было 3 звонка с CEO и каждый раз он рассказывал про то, что недавно кого-то уволил или собирался это сделать. Он также упомянул, что меня уволят, если я допущу две ошибки подряд. На нашем последнем звонке он несколько раз повторил, что надо обновлять статус лида сразу после звонка и если один раз это не сделать - до свидания. После этого звонка я принял решение о расставании.

CEO также сказал уже после моего выхода, что время работы не нормированно и я обязан проверять мессенджеры все время. Он имел привычку звонить на личный телефон - было ощущение, что ты под тотальным контролем, на который не соглашался (и о котором никто тебя не предупреждал заранее)

И, как вы могли догадаться, я не получил никакой компенсации за свое время.

Рекомендую дважды подумать, прежде чем присоединиться к ним.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sportrecs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sportrecs для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Sportrecs для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sportrecs оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sportrecs оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sportrecs оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Sales Manager1