Работа в Букмекерская контора Зенит

удовлетворительно
1,3
1,3

1,8
Возможность подработки, это большой плюс. ЗП если работать почти без выходных, то будет вполне приличная
Условия отдыха и удобств, но некоторых точках нет туалета и раковины с подведенной водой, что очень плохо. Так же на некоторых точках нет возможности нормально сесть покушать, потому что подсобки маленькие и там нет стула и стол мизерный.

апрель 2023
Можно брать доп.смены. Хороший коллектив. Близость к дому. Точки во всех районах города
Зарплата (по сравнению с другими конторами) Отношение офиса оставляет желать лучшего. Никакой субординации.Графики делаются за 2 дня до начала месяца.И переделываются в течении месяца без предупреждения по 100 раз.У офиса дела и дети , а что у тебя всем всё равно. Ни больничных , ни отпускных нормальных.Охрана никакая.Штрафы невероятные(не в одной организации такого не увидишь)

Май 2023
Наша компания предоставляет нашим сотрудникам возможность получать достойную оплату труда и самостоятельно формировать заработную плату исходя из количества отработанного времени. Административный персонал стремится учесть все пожелания и обстоятельства наших специалистов, в связи с чем возможны изменения в графике работы, которые в обязательном порядке подлежат согласованию с работником. В соответствии с ТК РФ работникам предоставляются отпуска, при предоставлении листка нетрудоспособности выплаты производятся в установленном законом порядке. В целях обеспечения личной безопасности клиентов и сотрудников наших заведений заключены договоры об оказании охранных услуг. В случае наличия обоснованных претензий к работе охранного предприятия, просим сообщить более подробную информацию относительно качества оказываемых услуг, дате и времени возникновения обстоятельств, послуживших основанием для отражения такой информации в Вашем отзыве.

март 2023
Отзывчивость руководства если нужна помощь. Коллектив, не весь, но много хороших девочек рабртает
Заработная плата, мизерная по сравнению с другими БК по городу. У которых рабочих смен в месяц 15, а зп такая же. Элементарные удобства для сотрудников. Охрана не очень полезна

Май 2023
Наша компания предоставляет нашим сотрудникам возможность получать достойную оплату труда и самостоятельно формировать заработную плату исходя из количества отработанного времени. В целях обеспечения личной безопасности клиентов и сотрудников наших заведений заключены договоры об оказании охранных услуг. В случае наличия обоснованных претензий к работе охранного предприятия, просим сообщить более подробную информацию относительно качества оказываемых услуг, дате и времени возникновения обстоятельств, послуживших основанием для отражения такой информации в Вашем отзыве.

Красноярка,
октябрь 2022
Удобно для студентов, возможность работать в ночные смены. Хороший доход + чаевые. Подработка.
Систему безопасности, улучшить отбор людей в охрану. Мест для отдыха их нет толком, кушаешь в подсобке или прям на рабочем месте. График в любой момент могут изменить, не спросив тебя.

Самые высокие зарплаты в Букмекерская контора Зенит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Букмекерская контора Зенит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Букмекерская контора Зенит для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Букмекерская контора Зенит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Букмекерская контора Зенит оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Букмекерская контора Зенит оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Букмекерская контора Зенит оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Динамично развивающаяся сеть Букмекерских контор (ставки на спорт)  приглашает на  работу в дружном молодёжном коллективе.

У нас: конкурентноспособная  и  своевременная заработная плата, комфортные условия труда, работа по сменному графику, предлагаются разные районы города.

Информация о Букмекерская контора Зенит

Сайт: http://zenitbet.com/