Работа в КИК

Информационные технологии
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Неплохой коллектив.
Удалённый формат работы (из дома).
Возможность зарабатывать больше, чем на предыдущущей работе.
Возможность оформления по ТК. Наличие отпуска и больничного.
Адекватно распределять нагрузку между сотрудниками: кто-то работает 24/7, а кто-то пару часов в день (и у последних зарплата всегда больше).
Уменьшить количество бесполезных созвонов. Больше прислушиваться к мнению сотрудников (научитесь слушать и слышать).
Давать сотрудникам возможность зарабатывать больше.

Дружный коллектив, где каждый готов прийти на помощь таким новичкам, как я. Качественная программа обучения позволила освоить главные инструменты площадки за две недели и приступить к работе с понимаем дела. Честное и чуткое руководство, которое тактично может указать на недочеты и оценить старания сотрудника. Всегда можно обратиться с просьбой к кураторам, которые помогут и дадут шанс проявить себя в другом направлении. Плюсы удаленной работы очевидны, обсуждения происходят в чатах и, по необходимости, на живых созвонах. В целом, это действительно комфортное и надежное место работы.
Хотелось бы иметь точную информацию по поводу габаритов товаров, автоматизировать некоторые рабочие процессы. Но на самом деле, здесь сложно к чему-то придраться.

Аналитик

Работа удаленного формата. Отличный работодатель, дружный коллектив, если нужна помощь в рабочих моментах, то руководитель всегда все расскажет и разъяснит. Достойная оплата труда, всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста. Работаю с большим удовольствием.
Масштабировать бизнес

Екатеринбург,
При выборе работы опиралась на обучение , оно состоялось и оказалось очень эффективным и нужным , отношение уважительное , хороший коллектив , рада, что попала в команду
Хотелось бы больше коммуникации между сотрудниками , какие-то игры ещё что-то в онлайн формате.

Аналитик

Удаленный формат работы, приятный коллектив. Руководство дает возможность расти по карьерной лестнице. Достойная оплата труда. Стабильная оплата труда.
В целом в компании все устраивает, единственное что можно было бы улучшить синхронизацию деятельности подразделений компании

Координатор отдела аналитики

апрель 2023
Очень плавное введение в должность, отзывчивый руководитель, который в любое время дня и ночи готов прийти на помощь. Хорошая система мотивации, зарплата прозрачная, все, что обещали на собеседовании оказалось правдой. Больше года искала для себя комфортную работу и наконец нашла. Отличный коллектив и приятная рабочая атмосфера только усиливает мою радость от работы. Предложения по улучшению и упрощению работы всегда рассматриваются и поддерживаются.
Сейчас работаем над автоматизацией многих процессов, когда закончим, больше улучшений и не потребуется :)

Исполнительный директор по логистике

Новосибирск,
апрель 2023
Работа удаленного характера,большой и сплоченный коллектив, уровень дохода растет в зависимости от успеха в компании.
Хотелось бы в команду еще больше успешных и заинтересованных в росте коллег
Самые высокие зарплаты в КИК
Директор
Координатор отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИК для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию КИК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КИК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КИК оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КИК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф