Работа в ЭТИ Групп

Отзывы сотрудников о компании ЭТИ Групп

Работаю больше 10 лет
Руководство старается заботиться, даже в кризисы. Всегда открыты к общению, можно прийти и обсудить любую проблему.
Как обычно хочется больше денег, но в целом адекватно) И Пушкин, конечно, не самая удобная локация, но не так и страшно, думал будет хуже.

Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Зайсан,
Удобное местоположение, лояльное отношение к нерабочим вопросам, дружеская атмосфера в коллективе, кофемашина.
На работе ты и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Зп средняя, кроме нее и компенсации бензина за рабочие выезды никаких бонусов нет, даже сотни минут звонков совершаешь за свой счет. Комнат отдыха и приёма пищи нет, раздевалок нет. На территории нет мест для парковки, только в жилой зоне через дорогу.

Инженер

Логичность, способно адекватно видеть ситуацию и принимать решение.
Темп роста заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТИ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТИ Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭТИ Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭТИ Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭТИ Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭТИ Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ETI Group – один из лидеров энергетического рынка на Северо-Западе. Мы обладаем многолетним опытом строительства сетей электроснабжения, водоснабжения, канализации и производства электрооборудования и энергоустановок.

В основе работы компании – замкнутый цикл оказания услуг. Наши производственные мощности позволяют обеспечить рабочий процесс на всех этапах без привлечения субподрядчиков. В частности: проектно-изыскательские работы, согласование со всеми надзорными и контролирующими органами, производство подстанций и сопутствующего электрооборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, оформление допуска и сдача объекта в эксплуатацию.

ETI Group имеет уникальный опыт строительства инженерных сетей для объектов комплексного освоения территорий (КОТ). Силами компании электрифицированы «под ключ» крупнейшие жилые районы Санкт-Петербурга – «Северная долина», «Юнтолово», «Славянка», «Каменка», жилые массивы КОТ Мурино  и Кудрово.

Санкт-Петербург2Зайсан1