Работа в МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов

Отзывы сотрудников о компании МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов

Помощник адвоката

Коллектив очень много обучает ,что важно в начале карьеры. Много работы связанной с реальными судами и решениями по делам.
Распределение обязанностей между адвокатами по отношению к стажёрам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАГНЕТАР, Московская коллегия адвокатов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «МАГНЕТАР» - комплексное решение для защиты Вашего бизнеса на территории России, стран СНГ и международной арене с 20 летним стажем. В систему нашего бизнеса интегрированы основные направления экономической поддержки клиентов – аудит, налоговое консультирование, адвокатская защита, юридическое сопровождение, экспертная деятельность.
       Московская коллегия адвокатов "МАГНЕТАР"  строит со своими доверителями долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Оперативное оказание высокопрофессиональной юридической помощи клиентам – основная цель деятельности адвокатов Коллегии. Индивидуальный подход, профессиональная честность, ответственность – основные принципы, на которые опираются адвокаты в своей работе.

Основными направлениями деятельности Московской коллегии адвокатов "МАГНЕТАР" являются:

• Защита интересов физических и юридических лиц при проведении сотрудниками правоохранительных органов доследственных проверок, а также сопровождение в ходе расследования уголовных уголовным дел экономической, коррупционной направленности, в сфере компьютерной информации и защите авторских прав;
  • Защита интересов физических и юридических лиц при проведении сотрудниками правоохранительных органов гласных оперативно-розыскных мероприятий (участие в осмотрах, обысках, обследованиях помещений);
  • Гражданско-правовые споры связаны с решением конфликтов, появляющихся из широкого спектра гражданских, трудовых, публичных, семейных, жилищных и других отраслей права;
  • Представление интересов физических и юридических лиц в ходе проведения камеральных и выездных налоговых проверок, взаимодействия с налоговыми органами по представлению интересов налогоплательщиков и защиты их нарушенных прав по результатам налоговых проверок;
  • Юридическое сопровождение сделок;
  • Сопровождение процедуры банкротства.

Группа Актион
Ventra