Работа в Ковер Беру

Отзывы сотрудников о компании Ковер Беру

Графический дизайнер

май 2023
Удобный график работы, своевременная оплата, компетентные кураторы.
если Вы соискатель на должность графического дизайнера, оговаривайте условия до принятия решения и будьте готовы, что Вам придётся передать проекты и исходники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ковер Беру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ковер Беру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ковер Беру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ковер Беру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ковер Беру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ковер Беру оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-Магазин koverberu.ru  занимается продажей ковров с 2011 года. За эти годы мы накопили богатый опыт работы с различными фабриками, материалами, а также модными тенденциями. Каждый покупатель, даже с самыми высокими требованиями, сможет подобрать ковер на свой вкус среди огромного многообразия ковровых покрытий, представленных у нас на сайте. Мы предлагаем:

• Ковры из акрила;
  • Натуральные шерстяные ковры;
  • Шкуры;
  • Паласы;
  • Ковролин.

Огромный выбор ковровых изделий, который мы предлагаем, не заставит усомниться в том, что наш интернет-магазин - это идеальный выбор для тех, кто находится в поиске хорошего и качественного ковра или коврового покрытия для своего интерьера. Заходите и убедитесь в этом сами. Мы постарались подобрать для Вас бренды в соответствии с последними модными тенденциями в дизайне интерьера. Здесь Вы найдете сочетание практичности, стиля и качества, а также самые актуальный цветовые решения и формы.

Графический дизайнер1