Работа в НПЦАП

Отзывы сотрудников о компании НПЦАП

Работаю на предприятии с апреля 2023 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии.
Активно популяризируется спорт на предприятии.
Как родителю, мне недостает путевок в пионерские лагеря.
Но хорошо, что предусмотрена частичная компенсация расходов на оплату детского отдыха.

Ведущий инженер-конструктор

май 2023
Спортивные мероприятия на любой вкус. Когда я устраивался, вокруг началось омоложение коллектива, было приятно работать.
В итоге коллектив старел вместе со мной. Молодежь не задерживается, нет перспектив профессионального роста. Устаревшие технологии, устаревший подход к проектированию, устаревшее руководство, которое не способно грамотно управлять имеющимися ресурсами. Слабая связь между отделами. Невозможно ни о чем договориться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦАП

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦАП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПЦАП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦАП оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦАП оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦАП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ведущий инженер-конструктор1