Работа в Клуб Миллионеров

Отзывы сотрудников о компании Клуб Миллионеров

Комфортное место работы с гарантией достойной оплаты и профессионального роста - это ваши реальные возможности в нашей компании.

Компания «Клуб Миллионеров» - крупнейшая в мире русскоязычная сеть школ развития финансовой грамотности, 77 представительств в 7 странах мира. Основателем Клуба является Максим Темченко - ведущий эксперт в области личных финансов (личный капитал более 7 млн $), платиновый партнер и личный ученик Тони Роббинса.

Франчайзи-партнером и руководителем филиалов в Сочи и Краснодаре является Дмитрий Болотин:

• лицензированный тренер клуба
  • стратегический инвестор и миллионер

• владелец 5-ти бизнесов

• увеличил свой капитал в 7 раз за 3 года.

Наш основной продукт – живой тренинг-курс по обучению финансовой грамотности и инвестициям «Клуб Миллионеров».

• 25% учеников удваивают свой доход с начала обучения.

• 13% начинают свой бизнес  с нуля.

• 86% начинают инвестировать.

• 97% окупают курс во время прохождения.

Клуб Миллионеров - рекордсмен Книги Рекордов России в номинации “Наибольшее количество учеников, обученных финансовой грамотности”.

Мы предлагаем своим сотрудникам стабильность, постоянное движение вперед, новые перспективные направления, карьерный рост и возможность хорошо зарабатывать. Работайте в атмосфере успеха, заряжайтесь успехом  и общайтесь с людьми, которые ценят развитие и стремятся к финансовой независимости.

Если вам близки эти ценности, то будем рады получить ваш отклик на нашу вакансию. В КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ вас ждет комфортная обстановка, достойная оплата и интересный круг общения.

Если видите в списке ниже вакансию для себя, откликайтесь, пока не занято))

Если не видите подходящих вам вакансий на нынешний момент, пришлите своё резюме в раздел “Хочу у вас работать”. Мы сами свяжемся с вами, когда будет подходящая вакансия.

UFirst
Rebotica