Работа в ПУШКА БРАТЕЕВО

Отзывы сотрудников о компании ПУШКА БРАТЕЕВО

Удобный график работы, Близость к дому, приятный молодой коллектив
Отношение к персоналу, отмена генеральной уборки( вызов клининга), уменишение графика роботы ( закрытие не поздее 23:00)

Официант

апрель 2023
Адекватное и хорошее отношение к сотрудникам. Возможность подстроить свой график под свои планы.
Качество одежды,диванов и столов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПУШКА БРАТЕЕВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПУШКА БРАТЕЕВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПУШКА БРАТЕЕВО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПУШКА БРАТЕЕВО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПУШКА БРАТЕЕВО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПУШКА БРАТЕЕВО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть развлекательных центров "Pushka" - это современные площадки для семейного отдыха с боулингом, кинотеатрами, аренами лазертага, кафе, игровыми аппаратами и аттракционами, а также службой организации детских и взрослых праздников в Москве.

РЦ "Пушка" в ТЦ "Клен" - это 5000 квадратных метров площади, включающих восьмизальный кинотеатр, детскую зону развлечений, 8 дорожек боулинга,
семейное кафе и помещения для праздников и событий.

РЦ "Пушка" в ТРК "Ключевой" - это 2500 квадратных метров развлечений для всей семьи. Для посетителей работают 6 дорог боулинга, кафе европейской кухни, пространства для организации праздников, корпоративов и квестов, арена лазертага, 6-ти этажный детский лабиринт и более 40 игровых аппаратов для детей и взрослых.

Кинотеатр "Пушка" в ТРЦ "Ладья" - это 6ти зальный кинотеатр и кинобар с широким ассортиментом снеков, закусок и напитков. На территории размещаются детские игровые аппараты, а привлекательные акции порадуют гостей!

Развлекательный бизнес группы компаний функционирует более 10 лет, являясь одним из успешных направлений деятельности.

Мы создаем гостеприимные и комфортные условия для отдыха жителей столицы и совершенствуемся в сфере организации праздников, кинопроката и индустрии развлечений.

Наши соц. сети:

Сайт  -  pushka.club