Работа в Пять Капель

Отзывы сотрудников о компании Пять Капель

Региональный менеджер по продажам

Свобода выбора рабочего графика, создание комфортных условий для работы в офисе, доброжелательная коммуникация в коллективе и возможности обращаться с вопросами, получать обратную связь. Удобная локация рядом с метро.
Можно было бы улучшить коммуникацию между менеджерами, если есть необходимость

Категорийный менеджер

Приятный коллектив, лояльное и понимающее руководство, своевременные выплаты зп, офис в пешей доступности от метро.
Есть возможность улучшить свои навыки и получить новые знания
Нет карьерного роста

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь:)

Отличный коллектив. За время работы прокачал скилы в нужном направлении. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Нормальная ЗП
Медленный карьерные рост

Февраль 2024
Спасибо за ваш честный отзыв, будем и дальше стараться улучшать внутренние процессы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пять Капель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пять Капель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пять Капель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пять Капель оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пять Капель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пять Капель оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Пять Капель" занимается поставками оборудования и аксессуаров для химических процессов (перегонка, дистилляция, экстракция, выпаривание, синтез и очистка).

Мы - молодая и динамичная компания с центральным офисом в Санкт-Петербурге.

Мы любим и используем последние достижения  IT-технологий - работаем в удобной CRM-системе, документооборот ведем в "облаке", используем облачные АТС и колл-трекинг.

Мы всегда открыты для новых членов команды, которые замотивированы на достижение результата для компании.

Если вы разделяете нашу любовь к продукции, наши ценности и ориентиры - смело откликайтесь на наши вакансии.

______________________________________________________

Ключевые преимущества работы у нас:

- Бесплатное и системное обучение технологии создания продукта должности для каждой нашей позиции в штате - под руководством опытного и терпеливого наставника;

- Коллектив профессионалов, которые любят свою работу и хотят развиваться и достигать результатов;

- Оплата отпусков и больничных;

- Ежемесячные премии за достижение плановых показателей производительности;

- Веселые празднования праздников и дней рождения сотрудников - за счет компании;

- Ежегодное индексирование заработных плат - за счет компании.