Работа в Ветеринарная клиника BeautyBurm

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника BeautyBurm

Администратор

Адекватное руководство.Сплоченный коллектив.Присутствует взаимовыручка.Всегда можно договориться о переносе рабочих дней.
Коммуникацию между сотрудниками

Ветеринарный врач

Замечательный, очень адекватный руководитель, прозрачная система начисления ЗП, приятный коллектив. Компания стремится постоянно улучшать условия труда сотрудников.
Коммуникация внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника BeautyBurm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника BeautyBurm для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника BeautyBurm для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника BeautyBurm оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника BeautyBurm оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника BeautyBurm оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Динамично развивающаяся сеть ветеринарных клиник BeautyBurm МАКСим оказывает широкий спектр услуг для своих пациентов: терапия, хирургия, травматология, эндоскопия, УЗИ, ЭКГ, узкопрофильные специалисты  и др.

Дружный коллектив, перспективы роста для сотрудников, достойная зп, премии. Мы будем рады видеть опытных и перспективных ветеринарных специалистов различных областей в нашей клинике.

Аптечная сеть 36,6
Катрен НПК