Карьера в Пять Капель

Карьера в Пять Капель

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Компания "Пять Капель" занимается поставками оборудования и аксессуаров для химических процессов (перегонка, дистилляция, экстракция, выпаривание, синтез и очистка).

Мы - молодая и динамичная компания с центральным офисом в Санкт-Петербурге.
Мы любим и используем последние достижения IT-технологий - работаем в удобной CRM-системе, документооборот ведем в "облаке", используем облачные АТС и колл-трекинг.
Мы всегда открыты для новых членов команды, которые замотивированы на достижение результата для компании.

Если вы разделяете нашу любовь к продукции, наши ценности и ориентиры - смело откликайтесь на наши вакансии.

Миссия и ценности

Мы обеспечиваем людей качественным оборудованием и аксессуарами для лабораторного синтеза, работ и производства, а также приготовления алкогольных (и не только) напитков в домашних условиях; помогаем принять правильное решение в выборе, с учетом индивидуальных потребностей клиента.

Предоставляем экспертное мнение, необходимые сервисы и услуги, такие как: подбор и сравнение вариантов, качественная и красивая упаковка, быстрая доставка, постгарантийное обслуживание и советы.

Соцсети