Работа в FireLab

Отзывы сотрудников о компании FireLab

Менеджер по сертификации

Работаю в компании недавно, но достаточно для того, чтобы сказать, что мне здесь нравится. Уютный офис, дружный коллектив, интеллигентное и доброжелательное руководство. Это круто-ходить на работу с удовольствием!
Дополнительного обучения хотелось бы для роста и развития в профессии.

Менеджер по работе с клиентами

Профессиональная поддержка по любым вопросам, готовность обсуждать и решать все нюансы в режиме корректного диалога
Хотелось бы чаще обучаться тонкостям профессии: семинары, лекции

Менеджер по работе с клиентами

Коллектив отличный, работать интересно! Обстановка комфортная, рабочее место обустроенное
Хороший коллектив и высокий уровень профессионализма должен масштабироааться и расти

Отличное руководство
Возможности карьерного роста
Очень дружный и позитивный коллектив
Все и так на высоком уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FireLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию FireLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FireLab для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FireLab оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FireLab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FireLab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

FireLab – это аккредитованный орган по сертификации и испытательная лаборатория по пожарной безопасности, оснащенная оборудованием нового поколения.

Гордостью лаборатории служат многофункциональные печи-конструкторы, аналогов которым в России нет. В частности, единственная на территории РФ комплексная установка для испытаний на огнестойкость и дымогазонепроницаемость конструкций и оборудования для инженерных систем зданий и сооружений, которая трансформируется и подстраивается под размеры испытываемого продукта.

Лаборатория площадью более 800 кв. метров разместилась в ближайшем Подмосковье в г. Балашиха. Широта представленного оборудования позволяет одновременно и за короткий срок испытывать продукцию по широкому спектру методик (более 100), включающих в себя испытания отделочных материалов, строительных конструкций, кабельной и электротехнической продукции, противопожарного инженерного оборудования, задействованных при реализации полномасштабных строительных проектов и ремонтно-восстановительных работ.

Площадь лаборатории, широта и многофункциональность представленного оборудования позволяют свести к минимуму время от ввоза и производства образцов до ввода продукции в эксплуатацию.

Испытательные работы и оценку соответствия проводят квалифицированные специалисты в сфере пожарной безопасности с более чем 20-летним опытом.

Группа компаний OPEN
Neovox