Работа в Управление образования Администрации города Ачинска

Отзывы сотрудников о компании Управление образования Администрации города Ачинска

Ачинск,
Работаю больше 10 лет
График, условия труда, коллектив, руководство, получение колоссального опыта
Увеличить заработную плату

Делопроизводитель

Ачинск,
Адекватное руководство. Всегда идут на диалог с работником.Если есть вопросы по работе, постараются помочь и объяснить.В пятницу сокращенный рабочий день до 16.00
Повысить зарплаты и сделать рабочий день с понедельника по четверг до 17.00, а не до 17.15, как в данный момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление образования Администрации города Ачинска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление образования Администрации города Ачинска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление образования Администрации города Ачинска для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление образования Администрации города Ачинска оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление образования Администрации города Ачинска оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление образования Администрации города Ачинска оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ачинск2