Работа в Торговый Дом Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Прогресс

ТД «Прогресс» – один из ведущих дистрибьюторов молочной группы товаров по СЗФО. Наш ассортиментный портфель включает сыры, цельномолочную продукцию, мясные деликатесы, десерты и многое другое. На текущий момент компания является представителем крупнейших производителей отрасли (Сыробогатов, Унагранде, Гиагинский МЗ, Фудлэнд, Тамбовский МЗ, Мега-Мастер, Нелт-Ритейл). Продуктовый портфель позволяет полностью закрыть молочную и сырную полку любого магазина :

Устойчивый рост компании происходит благодаря быстрой и качественной поставке свежих продуктов клиентам, индивидуальному подхода к потребностям каждого покупателя и отбору продукции исключительно высокого качества. Главную роль в обеспечении высоких результатов работы играют наши сотрудники, которые поддерживают и развивают ТД «Прогресс», взаимодействуя с клиентами и осуществляя полный комплекс логистических услуг. Такая работа высоко оценивается компанией, настроенной исключительно на развитие, свое и своих сотрудников.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive